Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Использование программы Clownfish Браузер для социальных сетей Амиго Браузер для социальных сетей Амиго Любите общаться в социалках? Вы полюбите Амиго

Установка і реєстрація антивіруса Avast Free Установка и регистрация антивируса Avast Free Avast Free - одна з найбільш популярних антивірусних програм серед користувачів країн СНД. Таке широке визнання програмі принесло те, що вона безкоштовна, має зручне і зрозуміле меню, проста у використанні і при цьому забезпечує комп'ютеру надійний захист. Ви можете скачати Аваст безкоштовно російською мовою прямо з нашого сайту, без реєстрації та смс ... Читайте повну статтю за посиланням представленої нижче.

шаблоны и темы для Powerpoint


Обзор современных антивирусов Из всех угроз безопасности информации пользователя особняком держатся вирусы. Эти маленькие вредоносные программы при невнимательном с ними обращении могут украсть или уничтожить любые данные. Но и защититься от них оказывается проще всего. Интернет кишит десятками разных антивирусных программ, которые предлагают нам быстрое и лёгкое решение проблемы. А вот насколько хороши эти программы? Как сделать конкретный выбор? Исследования лабораторий – чистой воды обман


AVAST с 31 мая 2015 года не будет поддерживать старые версии антивируса Компания AVAST с 31 мая 2015 года больше не будет поддерживать антивирусы версии 8.0.1497 и старше. Для этих антивирусов больше не будет предоставляться техническая поддержка и обновляться антивирусный сканер.

 
 
Microsoft Excel 2010


Справедливо будет также заметить, что новое поколение антивирусов Касперского начало избавляться от прожорливости, и становится всё более легким и быстрым.


McAfee McAfee VirusScan Продукт McAfee VirusScan осуществляет сканирование файловых серверов и рабочих станций по расписанию и по запросу пользователя, способен обнаруживать и обезвреживать вирусы-трояны и программы-черви. Кроме того, системные администраторы получают возможность присваивать программам и процессам ту или иную степень приоритетности, в соответствии с которой они и будут сканироваться антивирусом, что позволяет экономить ресурсы корпоративных сетей.

Microsoft Visio 2010 Portable

Стоит отметить, что существует еще много других антивирусных программ, но, к сожалению, формат статьи не позволяет охватить их все, поэтому такие интересные антивирусы, как Kaspersky Internet Security, Norton Internet Security, Dr. Web CureIt, Trend Micro, Microsoft Security Essentials, G Data и многие другие не попали в эту статью. Но мы надеемся, что в скором времени предоставим Вам вторую часть обзора, где охватим и их, а пока что вы можете найти информацию о них на официальном сайте разработчиков. Что до представленных в списке антивирусов - каждый из них способен поймать вредоносную программу, обнаружить рекламное ПО, и вылечить зараженный файл, поэтому какой из них выбрать - судить уже Вам. Надеемся, что данная статья помогла Вам выбрать самый лучший антивирус для домашнего компьютера!


отключение автоматического обновления андроид Как отключить автоматическое обновление приложений и ПО на системах Андроид Замучали обновления, которые все время кушают платный трафик на Android? Тогда смотрим, как их отключить.