Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Выпущена новая версия Chrome 20

Добавлено: 10-07-2012, 04:40
Категория: ---
Выпущена новая версия Chrome 20



Разработчики представили новую двадцатую версию своего браузера Chrome 20 для четырех основных платформ: Windows, Mac, Linux и Chrome Frame (дополнение к более устаревшим браузерам Internet Explorer). В новую версию включено огромное количество исправлений. На этот раз большое внимание уделили коду для обработки векторной графики в формате SVG и документов в формате PDF. Помимо этого улучшены еще несколько важных функций. Среди них - это «предотвращение взаимного влияния изолированных процессов друг на друга», которое раньше могло привести к серьезному риску безопасности. Google Chrome 20 обладает эффективным и простым интерфейсом пользователя. А также он предоставляет большую безопасность, скорость и стабильность, чем другие имеющиеся на сегодня браузеры.

Основные характеристики этого браузера:

» Одна строка используется для всего. Применять адресную строку Google Chrome 20 можно как при переходе по адресу, так и при поисковом запросе.

» Отображение наиболее посещаемых сайтов. При каждом открытии новой вкладки, пользователь увидит ссылки наиболее используемых им сайтов, поисковых систем.

» Ярлыки для веб-приложений. С их помощью можно открывать любые онлайн-сайты без открытия самого браузера.

» Режим приватности. При таком режиме, работая в браузере, история навигации не будет сохраняться.

» Подвижные вкладки. Можно перетащить любые вкладки за границы окна браузера и таким образом создать новое окно, в которое можно перетянуть несколько вкладок между различными окнами и т. д.

» Обеспечение контроля за сбоями. Любая открытая вкладка не зависит и не влияет на работу других при сбое.

» Высокая Безопасность. Google Chrome 20 каждый раз предупреждает пользователя браузера о посещении небезопасных страниц.

» Быстрые закладки. Чтобы ее создать необходимо просто нажать на иконку в виде звездочки, расположенной справа на адресной строки.

» Производить импорт настроек. Устанавливая Google Chrome 20, можно импортировать пароли и закладки с любого другого браузера.

» Удобный процесс загрузки файлов. Загрузка данных в Google Chrome отражается в нижней части окна напрямую, без надоедливых диспетчеров загрузки.

Для лучшего изучения всех изменений, произошедших в новом браузере, можно скачать бесплатно Chrome 20.

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1038
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: