Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Как наложить водяной знак на изображения в FastStone Image Viewer Как наложить водяной знак в FastStone Image Viewer Как пользоваться Tunngle Использование программы Tunngle

Важные советы новичкам при работе за компьютером Если вы только начали осваивать компьютер, то необходимо помнить про основные 5 правил, которые помогут вам пользоваться компьютером с максимальной отдачей и избежать различных негативных последствий в дальнейшем!

шаблоны и темы для Powerpoint


КАК РАБОТАЕТ АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА Поскольку наиболее распространенной операционной системой среди пользователей является Windows, Microsoft, рассмотрим действие антивируса на примере данной платформы. Типичной схемой работы антивирусной программы является следующая: Исследование базы данных программного обеспечения антивируса на предмет сигнатур вирусов; В случае если нежелательная активность найдена в памяти (постоянной или оперативной) компьютера, антивирус ее блокирует и помещает в карантин; Завершающий этап – удаление. Обычно рассчитывать на очистку компьютера от вируса можно в случае наличия зарегистрированного антивирусного продукта. В противном случае антивирус потребует регистрацию, оставляя систему все еще уязвимой.


Avast. Данная европейская компания предлагает надежную, а главное, бесплатную антивирусную продукцию, которая успешно распространяется в пределах большинства территорий мира.

 
 
Microsoft Excel 2010


Лучшие антивирусные сканеры, скачать антивирусный сканер Антивирусный сканер относится к антивирусным утилитам, то есть к вспомогательным программам. Антивирусные сканеры предназначены только для сканирования файлов на жестком диске и в оперативной памяти компьютера. Их можно использовать для проверки надежности установленного антивируса.


Обзор браузера Mozilla Firefox Интернет-обозреватель Mozilla Firefox прочно входит в тройку мировых лидеров наряду с Google Chrome и Opera. Наибольшей популярностью Mozilla Firefox пользуется в Западной Европе и Юго-Восточной Азии. К слову – в нашей ...

Microsoft Visio 2010 Portable

Антивирусная программа (антивирус) — программа которая пытается обнаружить, предотвратить размножение и удалить компьютерные вирусы и другие вредоносные программы с зараженного компьютера, а также служит для профилактики — предотвращения заражения файлов вирусами.


Как увеличить время работы ноутбука от аккумулятора В настройках антивируса Касперского есть функция, которая позволяет увеличить время работы ноутбука от аккумуляторной батареи. Для этого откладывается выполнение некоторых запланированных антивирусом задач, которые будут потреблять ресурсы системы и соответственно разряжать аккумулятор.