Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Существует множество средств разработки вирусов, многие из которых – бесплатны. Это и генераторы вирусов, и специальные программы, создающие вирусы, червей и всякую вредоносную гадость. Стоит заметить, что с потенциалом бесплатных вирусных программ большинство антивирусов справляются на отлично. После того как вредоносные коды начали разрабатываться и под такие платформы, как Linux и Mac OS X, которые всегда славились своей надежностью, появилась антивирусная продукция и под эти системы.

Очень часто можно найти в Интернет исследования различных лабораторий или каких-то там учёных, в которых рассказывается о преимуществах тех или иных антивирусов над остальными. Не стоит обращать внимания н этот блеф, все антивирусы имеют недостатки и достоинства и лучшего нет. К тому же зачастую эти лаборатории являются дочерними лабораториям-разработчикам тех или иных антивирусных программ. Сами можете догадаться насколько объективны их суждения.

шаблоны и темы для Powerpoint


инструкци по использованию ccleaner Как пользоваться Ccleaner CCleaner — абсолютно бесплатная программа, предназначение которой это очистка операционной системы от разнообразного мусора и других временных и ненужных файлов, тем самым ускоряя работу вашего компьютера.


Учимся пользоваться программой Hamachi Логотип программы Приложение для создания виртуальных сетей Как играть через Hamachi Логотип программы

 
 
Microsoft Excel 2010


eset nod Eset NOD32 ESET NOD32 обеспечивает обнаружение и блокировку вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, представляющих опасность для компаний. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данное решение обеспечивает непревзойденный уровень проактивной защиты, практически не снижая производительность компьютера. Более подробно описано сдесь.


Три лучшие антивирусные загрузочные диски Антивирусный загрузочный диск это диск с операционной системой на базе ядра Линукс, антивирусная программа и другие вспомогательные программы и утилиты. В статье рассмотрим три антивирусных загрузочных диска.

Microsoft Visio 2010 Portable

А вот недостаток у ESET NOD 32 довольно существенный. Он не может лечить файлы. Некоторые любители статистики подсчитали, что NOD вылечивает лишь один файл из 10000. Это, конечно же, печальное отображение. Поэтому лучше всего устанавливать данный антивирус как блокиратор вредоносного программного обеспечения (далее ПО) на недавно установленную ОС.


ТОП Браузери для Windows ТОП Браузеры для Windows Чим більш доступним стає інтернет, тим більш затребувані браузери, які покликані зробити роботу у всесвітній мережі комфортною і приємною. Розглянемо найбільш популярні безкоштовні браузери для Windows. Google Chrome . Безкоштовний браузер, який є найбільш використовуваним в країнах СНД. Це браузер №1 яким користуються близько 30% користувачів Windows. Дивіться повний огляд на нашому сайті.