Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Dr.Web Это представитель тяжёлой и классической артиллерии в мире борьбы с вирусами. Да, работает он не так быстро, как его сотоварищи. Да, он съедает куда как больше ресурсов. Да он не бесплатный и очень чувствительный к обновлениям, но на этом недостатки заканчиваются. Дальше будут только достоинства.

ЧТО ТАКОЕ АНТИВИРУС Антивирус (или антивирусная программа) – это программа специфического типа, созданная для обнаружения, опознания и последующего устранения вредоносных кодов, программ, зараженных файлов, спам-рассылок и прочих неприятностей. Помимо этого, антивирус способен препятствовать проникновению нежелательных кодов в операционную систему компьютера или мобильного устройства, а также лечить уже зараженные файлы, не допуская их удаления.

шаблоны и темы для Powerpoint


КАК РАБОТАЕТ АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА Поскольку наиболее распространенной операционной системой среди пользователей является Windows, Microsoft, рассмотрим действие антивируса на примере данной платформы. Типичной схемой работы антивирусной программы является следующая: Исследование базы данных программного обеспечения антивируса на предмет сигнатур вирусов; В случае если нежелательная активность найдена в памяти (постоянной или оперативной) компьютера, антивирус ее блокирует и помещает в карантин; Завершающий этап – удаление. Обычно рассчитывать на очистку компьютера от вируса можно в случае наличия зарегистрированного антивирусного продукта. В противном случае антивирус потребует регистрацию, оставляя систему все еще уязвимой.


hide folder данные на замке Ограничение доступа к личным данным при помощи Hide Folders. При помощи Hide Folders можно без опасения скрывать любые материалы на компьютере, не боясь, что их кто-то увидит. Программа настолько надежна, что даже при просмотре скрытых элементов через проводник или других просмотровщиков файлов их все равно не будет видно.

 
 
Microsoft Excel 2010


Проект Яндекс версии антивируса Касперского закрыт Совместный проект поисковой системы Яндекс и антивирусной лаборатории Касперского по бесплатному на 6 месяцев антивирусу Касперского Яндекс версии, к сожалению, закрыт.


Что такое торрент? Как качать с торрента? Что такое торрент? Как качать с торрента? Подробнее о процедуре скачивания файлов через торрент.

Microsoft Visio 2010 Portable

Як видалити стартову сторінку Webalta? Как удалить стартовую страницу Webalta? Багато користувачів інтернету стикаються з проблемою про те, як видалити зі свого браузера стартову сторінку home.webalta.ru. Ця сторінка, як правило, вбудовується в один з найпопулярніших браузерів Google Chrome . Тут ми розповімо про те, як від неї позбутися.


горячие клавиши pcsx2, сохранить игру PCSX2. Как сохранять игру. Горячие клавиши. Продолжаем обзор PCSX2 - отличного эмулятора игровой приставки Sony PlayStation 2 для компьютера. Сегодня на повестке дня будут следующие вопросы: 1. Сохранение игры в PCSX2. 2. Горячие клавиши PCSX2.