Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

как убрать рекламу в utorrent Как отключить рекламу в uTorrent Кому не надоела бесконечная реклама в программе uTorrent? Смотрим, как ее убрать окончательно и бесповоротно!

Практически все современные антивирусы не ограничиваются защитой только от вирусов, а детектируют так же троянские программы, Adware, Spyware и некоторые другие.

шаблоны и темы для Powerpoint


Dr.Web Это представитель тяжёлой и классической артиллерии в мире борьбы с вирусами. Да, работает он не так быстро, как его сотоварищи. Да, он съедает куда как больше ресурсов. Да он не бесплатный и очень чувствительный к обновлениям, но на этом недостатки заканчиваются. Дальше будут только достоинства.


САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АНТИВИРУСНЫЕ МАРКИ Среди наиболее популярных антивирусных брендов можно выделить следующие: ESET NOD. Эта многомодульная зарубежная антивирусная программа славится высокой скоростью работы и качеством обнаружения и удаления вирусов; Лаборатория Касперского. Данный отечественный антивирус обрел широкую популярность благодаря качеству борьбы с вирусными угрозами из Интернета и вариативности своих функций;

 
 
Microsoft Excel 2010


На сегодняшний день список антивирусных программ весьма огромен. Они различаются как по своим функциональным возможностям, так и по цене. Существуют конечно и бесплатные версии антивирусных программ.


Проверка на вирусы, антивирусное сканирование компьютера Чтобы проверить компьютер на наличие компьютерных вирусов, шпионских и вредоносных программ необходимо установить антивирусную программу, которая и выполнит эту проверку. Сейчас многие антивирусы выполняют несколько типов проверок на вирусы.

Microsoft Visio 2010 Portable

Какой придумать пароль, надежные пароли Надежный пароль очень важен для безопасности аккаунтов в социальных сетях, электронной переписки и других Интернет сервисов. В статье приведены общие требования, какой должен быть пароль.


Как защитить свой компьютер от вирусов и вредоносных программ. Статья, посвященная обеспечению безопасности персонального компьютера под управлением операционной системы windows. Приводятся методы защиты компьютера от вирусов, троянов, червей и других вредоносных программ.