Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

КАК РАБОТАЕТ АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА Поскольку наиболее распространенной операционной системой среди пользователей является Windows, Microsoft, рассмотрим действие антивируса на примере данной платформы. Типичной схемой работы антивирусной программы является следующая: Исследование базы данных программного обеспечения антивируса на предмет сигнатур вирусов; В случае если нежелательная активность найдена в памяти (постоянной или оперативной) компьютера, антивирус ее блокирует и помещает в карантин; Завершающий этап – удаление. Обычно рассчитывать на очистку компьютера от вируса можно в случае наличия зарегистрированного антивирусного продукта. В противном случае антивирус потребует регистрацию, оставляя систему все еще уязвимой.

Trend Micro Internet Security Trend Micro Internet Security Trend Micro Internet Security позволяет очень просто защитить ваш компьютер, ваши приватные персональные данные и вашу онлайн-активность. Продукт обеспечивает защиту как от существующих вирусов, программ-шпионов и кражи данных, так и от будущих веб-угроз. Пользуйтесь электронной почтой, интернет-магазинами, онлайн-банкингом, обменивайтесь цифровыми фотографиями и не беспокойтесь о безопасности вашей приватной информации.

шаблоны и темы для Powerpoint


Как отключить автозапуск флешки в windows xp. Статья о том, как оключить в windows xp автозапуск флешек и других съемных носителей. Это повысит уровень безопасности компьютера и защитит от вирусов и других вредоносных программ, переносимых на флеш дисках.


Стоит отметить, что существует еще много других антивирусных программ, но, к сожалению, формат статьи не позволяет охватить их все, поэтому такие интересные антивирусы, как Kaspersky Internet Security, Norton Internet Security, Dr. Web CureIt, Trend Micro, Microsoft Security Essentials, G Data и многие другие не попали в эту статью. Но мы надеемся, что в скором времени предоставим Вам вторую часть обзора, где охватим и их, а пока что вы можете найти информацию о них на официальном сайте разработчиков. Что до представленных в списке антивирусов - каждый из них способен поймать вредоносную программу, обнаружить рекламное ПО, и вылечить зараженный файл, поэтому какой из них выбрать - судить уже Вам. Надеемся, что данная статья помогла Вам выбрать самый лучший антивирус для домашнего компьютера!

 
 
Microsoft Excel 2010


Три лучшие антивирусные загрузочные диски Антивирусный загрузочный диск это диск с операционной системой на базе ядра Линукс, антивирусная программа и другие вспомогательные программы и утилиты. В статье рассмотрим три антивирусных загрузочных диска.


записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.

Microsoft Visio 2010 Portable

Практически все современные антивирусы не ограничиваются защитой только от вирусов, а детектируют так же троянские программы, Adware, Spyware и некоторые другие.


На сегодняшний день список антивирусных программ весьма огромен. Они различаются как по своим функциональным возможностям, так и по цене. Существуют конечно и бесплатные версии антивирусных программ.