LumaPix FotoFusion 4

Добавлено: 8-04-2013, 11:59
Категория: графика
LumaPix FotoFusion 4

О программе LumaPix FotoFusion 4:


Версия продута: 4.2 Build 46555
Компания-разработчик: LumaPix
Язык программы: английский + русский

Спешите скачать LumaPix FotoFusion 4 бесплатно - мощное и довольно изысканное приложение, которое позволит вам манипулировать изображениями. Профессиональные фотографы используют это приложение для компоновки изображений любого размера, от простых фотоальбомов до настенных портретов.

Оригинальный пользовательский интерфейс делает утомительные задачи работы с фотографиями в удовольствие; пользователи могут использовать шаблоны или работать автоматизированными инструментами для выбора оригинальных композиций, состоящих из большого количества изображений, что позволяет увеличить качество получаемых изображений. Все полученные результаты вашей работы могут быть пересланы по электронной почте клиентам с защитными от плагиата "водяными знаками", загружены в онлайновые галереи на удаленный компьютер, используя регулируемые HTML стили, в дизайны существующих веб сайтов или распечатаны с немалым разрешением.

David Ziser (Дэйвид Зизер), профессиональный фотограф, сделал такой комментарий к этому приложению: “FotoFusion революционизирует большую часть технологического процесса для профессиональной цифровой съемки. После тестирования этого приложения в течение нескольких месяцев я остановил работу с редактором Photoshop и перешел к технологическому процессу в FotoFusion. Штат нашего офиса был обучен работе с FotoFusion всего за один день. Теперь работа с проектами стала выполнятся намного быстрее. FotoFusion Pro - это именно тот продукт, который нам был так необходим.”

Размер: ~ 11 Мб

Скриншоты работы и установка LumaPix FotoFusion 4:
LumaPix FotoFusion 4LumaPix FotoFusion 4LumaPix FotoFusion 4LumaPix FotoFusion 4



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 268
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: