IllustStudio 1.2.5

Добавлено: 14-04-2013, 11:59
Категория: графика
IllustStudio 1.2.5

О программе IllustStudio 1.2.5:


Версия продута: 1.2.5
Компания-разработчик: Celsys
Язык программы: Английский + Японский

Спешите скачать IllustStudio 1.2.5 бесплатно - современный графический редактор от крупной Японской кампании Celsys, которая является разработчиком известной Manga Studio, для создания высококачественных персонажей и иллюстраций для манги.

Собственно IllustStudio не на много сложнее в изучении чем Photoshop. А уже имеющим опыт при работе с Photoshop, должна быть интуитивно понятна. Интерфейс программы вполне стандартный для приложений Виндовс, где все требуемое для работы можно вызвать с верхней строки меню.

В IllustStudio все команды удобно рассортированы по типу и назначению:
File - меню команд предназначенных для работы с файлами, их сохранения или открытия. Здесь же настройки интерфейса приложения и комбинаций клавиш.
Edit - команды возврата и отмены, общие команды для работы с объектами, пропорции холста, а также деформирование и трансформации выделенных объектов.
View – команды, которые не влияют на иллюстрацию, но влияют на отображение ее масштаба. Вызов вспомогательных элементов, таких как линейки, сетки и прочее.
Select - меню вызова команд, которые связанные с выделением и его вариациями
Ruler - меню подручных инструментов для художника-иллюстратора - линейки для составления композиции, создания перспективы, отображение в симметрии...
Filter - меню фильтров (в т.ч инструменты цветокоррекции).
Window - меню конфигурации окна интерфейса приложения.
Pallet – меню, которое содержащее все окна приложения, с возможностью их выбора в отдельном порядке.
Help - основная информация по программе.

Опираясь на логику построения перечисленной выше строки меню, разобраться с программой совсем не сложно. Конечно же, каждый раз обращаться для вызова той или иной команды в меню не рационально. Поэтому окна из Pallet сразу размещаются по всему рабочему пространству, для быстрого доступа к необходимым командам, ну и, конечно же, быстрое сочетания клавиш для самых используемых команд.

Размер: ~ 206 Мб

Скриншоты работы и установка IllustStudio 1.2.5:
IllustStudio 1.2.5 IllustStudio 1.2.5



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 213
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: