Jasc Paint Shop Pro 9

Добавлено: 21-04-2013, 21:06
Категория: графика
 Jasc Paint Shop Pro 9

О программе Jasc Paint Shop Pro 9:


Версия продута: 9.01
Компания-разработчик: Jasc Software
Язык программы: английский + русский

Предлагаем Вам скачать Jasc Paint Shop Pro 9 бесплатно — новый растровый графический редактор, который выпускается компанией Jasc Software уже с 1992 года. Позже выбор функций был расширен для работы с использованием векторной графикой.

В октябре 2004 года корпорация Corel выкупила компанию Jasc и права на продажу этого программного продукта. Paint Shop Pro обладает обширным количеством различных функциональных возможностей, но в тоже время является очень простым в повседневном использовании. В состав Paint Shop включены модули для захвата, обработки и создания изображений, а также большой набор всевозможных фильтров и моделей для оптимизации изображений и добавления графических спецэффектов.

Кроме общепринятых задач для универсальных графических приложений, Paint Shop Pro также позволяет выполнять и множество других выполняемых действий, в большинстве своем заимствованных из разных программных продуктов. В частности, приложение можно использовать для быстрого просмотра различных изображений и сохранения скриншотов, с помощью этого приложения несложно вставить на изображение водяной знак или пополнить новыми фотографиями свой Web-альбом и т.п. Кроме того, нельзя забыть о возможностях расширения функциональности приложения за счет увеличения числа поддерживаемых тюбиков, кистей, рамок, эффектов, узорных заливок и т.п.

Размер: ~ 110 Мб

Скриншоты работы и установка Jasc Paint Shop Pro 9:
 Jasc Paint Shop Pro 9 Jasc Paint Shop Pro 9



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 194
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: