Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

ФотоСАЛОН 8

Добавлено: 11-05-2013, 16:10
Категория: графика
 ФотоСАЛОН 8

О программе ФотоСАЛОН 8:


Версия продута: v8.0
Компания-разработчик: AMS Software 2011©
Язык программы: Русский

Попробуйте скачать ФотоСАЛОН 8 бесплатно - программу для оформления и обработки фотографий, которая подойдёт как начинающим пользователям, так и для фотостудий. Всего за несколько секунд Вы сможете добавить красивую рамку, создать коллаж или поздравительную открытку.

Программа ФотоСАЛОН включает все требуемые для редактирования цифровых фотографий функции: автоматическое улучшение, создание календарей, эффектов, добавление надписей и обрамление. Комплект данного приложения включает более трёхсот различных возможностей для оформления, а если вы имеете полную версию, то это число увеличивается до тысячи!

Приложение имеет красивый регулируемый интерфейс, который простой в освоении. Работать с этой программой для редактирования изображений легко и удобно, а её функциональные возможности превосходят любые ожидания! Потратив всего пару минут, Вы научитесь настоящему искусству профессионального оформления ваших фотографий. Подробная справочная информация и примеры на сайте ФотоСАЛОН помогут Вам превратить в настоящие шедевры Ваши снимки! А с параметрами теней советуем поиграться в easyHDR PRO 2.

Программа предлагает возможность загружать огромное число шаблонов, разных рамок и открыток, в том числеможно импортировать их из Photoshop. Специальная опция контроля заказов фотографий легко позволяет использовать "ФотоСАЛОН" для коммерческого внедрения в любой фотостудии. Официальным потребителям также предоставляются выгодные условия индивидуальной доработки под конкретные условия применения.

Размер: ~ 130 Мб

Скриншоты работы и установка ФотоСАЛОН 8:
 ФотоСАЛОН 8  ФотоСАЛОН 8  ФотоСАЛОН 8  ФотоСАЛОН 8



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 646
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: