Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Bridge to English Deluxe

Добавлено: 11-05-2012, 23:58
Категория: словари, переводчики
Bridge to English Deluxe

О программе Bridge to English Deluxe:



Версия продута: 2004
Компания-разработчик: Intense Educational Ltd.
Язык программы: Русский

Предлагаем скачать Bridge to English Deluxe бесплатно – программу, предназначенную для тех, кто начинает изучать английский язык или просто желает усовершенствовать навыки чтения, писания, понимания и произношения вслух.

Приложение разработано в Великобритании для профессионального применения, в течение многих лет эта программа Bridge to English не имеет по эффективности обучения себе равных. Это достигнуто использованием многочисленных методических решений и жесткой системы контроля над успеваемостью. Благодаря таким качествам, гарантирующим оптимальный результат обучения, приложение удостоено высшей награды самой большой образовательной в мире сети - Aspect International Language Academies.

По содержанию и оформлению электронные версии словарей полностью соответствуют аналогам из бумаги, но значительно их превосходят по удобству использования. Сокращения и аббревиатуры, которые используются в словарях, при наведении курсора мыши расшифровываются во всплывающих подсказках.

Аудиотренажёр. Для тренировки точного произношения слов английского языка вместе с интерактивными словарями и упражнениями " Кроссворды и Тир " предоставляется специальная программа Аудиотренажёр, с которой можно применять любое озвученное слово. Это конечно не плеер Винамп, но звуки он воспроизводит на ура. Отличительной чертой Аудиотренажёра является присутствие двух специальных режимов: синхронной записи и синхронного воспроизведения.

Размер: ~ 1,1 Гб

Скриншоты работы и установка Bridge to English Deluxe:
Bridge to English DeluxeBridge to English Deluxe



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2047
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: