Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Словарь X-Polyglossum 3

Добавлено: 13-05-2012, 16:26
Категория: словари, переводчики
Словарь X-Polyglossum 3

О программе словарь X-Polyglossum 3:


Версия продута: 3.5.4
Компания-разработчик: ИДДК / Издательство "ЭТС"
Язык программы: русский + английский

Предлагаем Вам скачать словарь X-Polyglossum 3 бесплатно - этот продукт представляет собой информацию, которая вам поможет во время изучения английского языка.

Прислушиваясь к сопроводительным инструкциям (если не слышно, обновите драйвера Audio), вы сможете повысить свой навык понимания на слух иностранной речи, улучшить произношение, а также укрепить свое познания в грамматики языка.

Данное приложение рекомендуется:
- Для деловых людей: Достойное пособие для составления деловых договоров, значительно облегчающее общение с заграничными партнерами.
- Для филологов, преподавателей и переводчиков: Самый полный словарь уточнения понятий, для лучшего изучения языков и правильного употребления выражений и слов, позволяющий в оболочку подключать дополнительные словари.
- Для школьников и студентов: пособие по изучению современного разговорного языка и лексики, что значительно облегчает обучение.
- На диске инсталлирована программа «Словарь пользователя», используемая для самостоятельного составления словарей и позволяющая редактировать уже имеющиеся статьи, сортировать их и сохранять созданный словарь в RTF формат.
- Пользователь также может установить помощника MS Agent, голоса дикторов для требуемых языков и программа сможет воспроизвести любой фрагмент словаря на том языке, на котором в словаре написан текст.

Размер: ~ 35 Мб

Скриншоты работы и установка словарь X-Polyglossum 3:
Словарь X-Polyglossum 3Словарь X-Polyglossum 3



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1927
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: