Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

ГИС Panorama 10

Добавлено: 6-04-2013, 11:59
Категория: Системы для научной работы
 ГИС Panorama 10

О программе ГИС Panorama 10:


Версия продута: 10 Build 6.0
Компания-разработчик: Группа "Панорама"
Язык программы: Английский + Русский

Попробуйте скачать ГИС Panorama 10 бесплатно - универсальную геоинформационную систему, имеющую средства создания и редактирования цифровых карт, обработки растровых данных, выполнения разных измерений и расчетов, построения 3D моделей, оверлейных операций, средства подготовки графических документов.

Также набор инструментов для взаимодействием с базами данных. В данной версии Panorama добавлена поддержка стандарта Параметров Земли ПЗ-90.02 вместо предыдущего ПЗ-90 при пересчете координат между различными системами для обеспечения получения данных с навигационных приемников типа ГЛОНАСС в согласно с Распоряжением Правительства РФ от 20.06.2007 года номер 797-р. Положение точек, снятых с GPS, в СК-95 в пределах 0.5 метра изменилось, положение точек, снятых с ГЛОНАСС (стандарт ПЗ-90.02), в СК-95 в пределах 2-3 метров изменилось (по сравнению с ПЗ-90) на Европейской части РФ. А редактировать нестандартные карты можно уже в GPSMapEdit 1.1.

Дополнительно добавлен импорт лазерных измерений (облака точек) из формата LAS. Открытый двоичный формат предназначен для сохранения записей точек, снятых с помощью сисемы light detection and ranging (локаторов LIDAR), применяемых для зондирования толщи моря, земной и морской поверхности, атмосферы.

Теперь включена новая задача Построение карты в локальной системе координат. Задача используется для создания карты в МСК (местной системе координат) на базе открытой карты, поддерживающей к геодезическим координатам пересчёт. Вновь созданная карта получает тип Крупномасштабный план и включает объекты с координатами метрики в местной системе координат. Построение крупномасштабного плана в этой системе координат выполняется в сочетании параметров пересчёта в МСК. Запуск этой задачи через меню программы Задачи \ Запуск приложения \Трансформирование данных Перенос карты в МСК. В пункте Контроль карты в наблюдении топологии линейных объектов уменьшено число выдаваемых для точек примыкания сообщений.

Размер: ~ 96 Мб

Скриншоты работы и установка ГИС Panorama 10:
 ГИС Panorama 10  ГИС Panorama 10



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 582
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: