Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Что такое Линукс? Многие люди, которые только знают о Линуксе понаслышке, считают, что Линукс это операционная система, которая является альтернативой windows. Это только отчасти правда.

Однако же есть и пара значительных недостатков. Без установленного на компьютере Adobe flash player интерфейс программы просто не будет отображаться или превратиться в непонятное месиво. К тому же он, как и NOD не является сторонником лечения – уничтожить заразу ему куда как проще. Правда, статистика у Avast менее печальна из 100 заражённых файлов он в состоянии излечить около 20.

шаблоны и темы для Powerpoint


Что такое проактивная защита Проактивные методы защиты призваны защищать компьютер как от известных вирусов и вредоносных программ, так и неизвестных, анализируя подозрительное поведение приложений.


Как пользоваться Daemon Tools Как пользоваться Daemon Tools Используем Daemon Tools Lite для создания виртуальных CD/DVD приводов

 
 
Microsoft Excel 2010


Як користуватися браузером Opera Как пользоваться браузером Opera Opera - це один з найпопулярніших браузерів у світі. У цьому огляді ви зможете дізнатися як правильно користуватися браузером Опера. Він простий у використанні і дуже швидко відкриває сайти. Дизайн браузера Opera досить лаконічний, але функціональний. У верхній частині вікна знаходяться основні кнопки для управління сторінкою - назад, вперед, оновлення і стартова сторінка. Читайте повну статтю на нашому сайті.


Comodo Antivirus отлично подойдет как новичкам, так и продвинутым пользователям, так как удачно сочетает в себе богатый инструментал, удобные настройки по автоматизации процессов и имеет приятный интерфейс. Новейший движок Comodo позволяет практически не загружать системы во время работы, а также сокращает стандартно длинное время ожидания во время, к примеру, процесса сканирования компьютера на угрозы. В итоге мы имеем прекрасный кастомизированный антивирус, который будет верно служить многие годы.

Microsoft Visio 2010 Portable

Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор последней на 17 января, доступной тестовой версии Windows 8 Developer Preview.


Dr. Web. Эта отечественная компания славится, главным образом, наличием эффективной утилиты под названием Dr. Web CureIt, а также легкостью в использовании и неприхотливостью в системных требованиях;