Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

ЧТО ТАКОЕ АНТИВИРУС Антивирус (или антивирусная программа) – это программа специфического типа, созданная для обнаружения, опознания и последующего устранения вредоносных кодов, программ, зараженных файлов, спам-рассылок и прочих неприятностей. Помимо этого, антивирус способен препятствовать проникновению нежелательных кодов в операционную систему компьютера или мобильного устройства, а также лечить уже зараженные файлы, не допуская их удаления.

отключить OneDrive в Windows 10 Как отключить отправку персональных данных на сервера Microsoft в Windows 10. Как отключить сервис OneDrive в Windows 10 Корпорация Microsoft не стесняется навязывать нам свои сервисы по синхронизации личных данных с серверами Microsoft, которых предостаточно в Windows 10. Если у вас нет желания разглашать свои данные, то эта инструкция для вас.

шаблоны и темы для Powerpoint




Что такое антивирус и для чего он нужен Антивирус это специализированная программа, предназначенная для защиты операционной системы персонального компьютера от компьютерных вирусов, шпионских программ, хакерских атак и прочего несанкционированного доступа с целью кражи ценных личных данных или управления компьютером.


Работай со звуком продуктивнее Как пользоваться программой Bandicam Как пользоваться программой Bandicam Используем Бандикам для записи видео

 
 
Microsoft Excel 2010


Dr.Web Это представитель тяжёлой и классической артиллерии в мире борьбы с вирусами. Да, работает он не так быстро, как его сотоварищи. Да, он съедает куда как больше ресурсов. Да он не бесплатный и очень чувствительный к обновлениям, но на этом недостатки заканчиваются. Дальше будут только достоинства.


Зачем нужен антивирус для смартфона и планшета Android Смартфон на Android это тот же мини компьютер со своей мобильной операционной системой. Единственное отличие в том, что сенсорный экран является одновременно системой отображения и системой ввода. В начале своего появления вирусы для телефона были большой редкостью. Но по мере роста количества мобильных устройств: смартфонов и планшетов, увеличилось количество шпионского и вредоносного софта.

Microsoft Visio 2010 Portable

Записываем звук и обрезаем аудио в Audacity Лого программы Продолжение статьи о том, как пользоваться Audacity


Работай со звуком продуктивнее Как пользоваться программой Bandicam Как пользоваться программой Bandicam Используем Бандикам для записи видео