Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Avira AntiVir Avira AntiVir Популярный антивирус германской сборки. Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Она включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. AntiVir может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Отыскиваются также и макросы, которые внедряются в офисные документы. Программа нетребовательна к ресурсам и показывает хорошие результаты в работе по скорости и качеству поиска.

Dr.Web CureIt инструкция Как пользоваться Dr.Web CureIt для устранения вирусов на компьютере Как известно, антивирусы Dr.Web распространяются только платно, но компания предлагает пользователям опробовать бесплатный сканер Dr.Web CureIt!. Утилита запускается единовременно для проверки компьютера на наличие вирусов и вредоносных программ и не может являться альтернативой полноценному антивирусу, работающему в режиме реального времени. Однако Dr.Web CureIt! может оказаться хорошим дополнением к защите вашего компьютера...

шаблоны и темы для Powerpoint


McAfee McAfee VirusScan Продукт McAfee VirusScan осуществляет сканирование файловых серверов и рабочих станций по расписанию и по запросу пользователя, способен обнаруживать и обезвреживать вирусы-трояны и программы-черви. Кроме того, системные администраторы получают возможность присваивать программам и процессам ту или иную степень приоритетности, в соответствии с которой они и будут сканироваться антивирусом, что позволяет экономить ресурсы корпоративных сетей.


Как удалить назойливую интернет рекламу Интернет реклама на многих сайтах очень назойлива, множество баннеров (особенно всплывающих) отвлекают или просто мешают. С помощью антивируса Kaspersky Internet Security можно убрать всю эту назойливую рекламу, включив специальную функцию анти-баннер.

 
 
Microsoft Excel 2010


Огляд програми iTunes Обзор программы iTunes Огляд програми iTunes допоможе вам більше дізнатися про її можливості і функціонал. Користувачі таких пристроїв як iPad, iPhone і iPod, мають унікальну можливість абсолютно безкоштовно використовувати такий додаток як iTunes . Це програмне забезпечення призначене не тільки для програвання музичних і відео файлів, але і для забезпечення швидкого доступу до всіх мультимедійних файлів в режимі реального часу. Читайте повний огляд на нашому сайті.


Антивирус Касперского - надежная антивирусная программа Высокая популярность антивируса Касперского связана с тем, что он был создан довольно давно и с тех пор непрерывно развивался и совершенствовался. Первая версия антивируса, разработанная в 1992 году, называлась AVP.

Microsoft Visio 2010 Portable

Если, у вас появилась мысль, что ваш нативирус не справляется с работой и какие-нибудь вредоносные программы просочились на жёсткий диск, вы можете просто скачать CureIt и запустить её, остальное программа сделает сама.Данная утилита всегда имеет обновлённые базы и находит даже самые новые вирусы. Об обновлении баз на официальном сайте написано, что оно происходит минимум ежечасно! Поэтому в её эффективности нет сомнений.


Як користуватися Google Chrome (Гугл Хром)? Как пользоваться Google Chrome (Гугл Хром)? На сьогодні більшість користувачів інтернету по праву вважають Google Chrome кращим браузером. І не тільки за швидкість, а й за його можливості та функціональність. Цю програму можна абсолютно безкоштовно завантажити на нашому сайті. У цій статті ви можете дізнатися, як користуватися браузером Google Chrome. Його установка відбувається швидко і по завершенні браузер готовий до роботи. Дивіться повний огляд на нашому сайті.