Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

КАК РАБОТАЕТ АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА Поскольку наиболее распространенной операционной системой среди пользователей является Windows, Microsoft, рассмотрим действие антивируса на примере данной платформы. Типичной схемой работы антивирусной программы является следующая: Исследование базы данных программного обеспечения антивируса на предмет сигнатур вирусов; В случае если нежелательная активность найдена в памяти (постоянной или оперативной) компьютера, антивирус ее блокирует и помещает в карантин; Завершающий этап – удаление. Обычно рассчитывать на очистку компьютера от вируса можно в случае наличия зарегистрированного антивирусного продукта. В противном случае антивирус потребует регистрацию, оставляя систему все еще уязвимой.

Как пользоваться ВидеоМАСТЕРОМ Как пользоваться ВидеоМАСТЕРОМ Используем ВидеоМАСТЕР для редактирования видео

шаблоны и темы для Powerpoint


А вот недостаток у ESET NOD 32 довольно существенный. Он не может лечить файлы. Некоторые любители статистики подсчитали, что NOD вылечивает лишь один файл из 10000. Это, конечно же, печальное отображение. Поэтому лучше всего устанавливать данный антивирус как блокиратор вредоносного программного обеспечения (далее ПО) на недавно установленную ОС.


Ругают за добавление ненужных модулей (правда очень проработанных и качественных, но порой действительно ненужных и полезных не чаще, чем раз в году). Но эти модули улучшают саму программу, позволяя ей лучше справляться с угрозами. Последняя версия антивируса позволяет блокировать сайты из стран, где высокий уровень заражённости. Также позволяет осуществлять родительский контроль и убирать вред, нанесённый вирусами, даже если вирус был выявлен не сразу.

 
 
Microsoft Excel 2010


Как сделать резервную копию драйверов Windows При переустановке системы вам потребуются драйвера. Но если диск с драйверами утерян, а найти свежие в интернете - проблематично, тогда лучший способ - предварительно сделать резервную копию.


Обзор современных антивирусов Из всех угроз безопасности информации пользователя особняком держатся вирусы. Эти маленькие вредоносные программы при невнимательном с ними обращении могут украсть или уничтожить любые данные. Но и защититься от них оказывается проще всего. Интернет кишит десятками разных антивирусных программ, которые предлагают нам быстрое и лёгкое решение проблемы. А вот насколько хороши эти программы? Как сделать конкретный выбор? Исследования лабораторий – чистой воды обман

Microsoft Visio 2010 Portable

Для того, чтобы антивирусная программа постоянно успешно работала, необходимо базу сигнатур вирусов периодически загружать (обычно, через Интернет). Для успешной защиты компьютера от вирусов желательно поставить Один "антивирус" и Один "firewall" (сейчас уже есть антивирусные программы которые предоставляют комплексную защиту - совмещая в себе и то и другое), если поставить больше то они не смогут работать вместе и это будет вызывать "зависание" компьютера и постоянное торможение, что только ухудшит защиту.


Dr.Web Antivirus способен удовлетворить запросы даже самого придирчивого пользователя: высокое быстродействие приложения позволяет ему сканировать компьютер за считанные минуты, активный сетевой фильтр заставляет забыть о любой опасности на просторах Сети, а удобный и интуитивно-понятный интерфейс изобилирует удобными меню, кнопками быстрого доступа и легко кастомизируется. В целом, антивирус Доктор Веб имеет все шансы стать Вашим незаменимым помощником в деле содержания Вашего Пк в порядке.