Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Як вказати папку для зберігання торрент файлів Как указать папку для хранения торрент файлов У програми uTorrent є один невеликий недолік з яким часто стикаються багато користувачів. Причина тому те, що за замовчуванням в налаштуваннях програми місцем зберігання торрент файлів вказано системний диск вашого комп'ютера. Як правило, такий диск не завжди має великий обсяг пам'яті і одного разу він переповнюється викачаними матеріалами.

Каким критериям должна отвечать антивирусная программа В настоящий момент есть огромное количество компьютерных вирусов, шпионских и вредоносных программ. Их число постоянно растет, каждый день появляются новые вирусы или модификации уже известных. Поэтому вопрос о том стоит ли устанавливать антивирус на компьютер уже не стоит. Антивирус нужно однозначно устанавливать, но какой выбрать?

шаблоны и темы для Powerpoint


Как корректно удалить антивирус Доктор Веб (Dr.Web). Статья посвящена программе Dr.Web Antivirus Remover предназначенной для корректного удаления антивируса Доктор Веб.


К тому же CureIt никогда не конфликтует с другими антивирусами и на время её работы их не нужно отключать. Она игнорирует многие блокировщики Windows, что позволяет бороться с вирусами еще эффективнее. Использовать её можно и как контрольную программу для проверки работы своего антивируса и как своеобразного охотника, разыскивающего уже имеющиеся давным-давно вирусы! Бесплатная проверка компьютера при помощи Dr.Web CureIT!

 
 
Microsoft Excel 2010


Как защитить свой компьютер от вирусов и вредоносных программ. Статья, посвященная обеспечению безопасности персонального компьютера под управлением операционной системы windows. Приводятся методы защиты компьютера от вирусов, троянов, червей и других вредоносных программ.


История просмотров в браузерах Памятка интернет-пользователю. Часть 4.1. История просмотров (посещений) в браузерах. Что это и когда может пригодиться? Поговорим об истории посещенных страниц в браузере, а именно, где ее можно просмотреть в различных веб-обозревателях, и как удалить...

Microsoft Visio 2010 Portable

Dr.Web CureIt инструкция Как пользоваться Dr.Web CureIt для устранения вирусов на компьютере Как известно, антивирусы Dr.Web распространяются только платно, но компания предлагает пользователям опробовать бесплатный сканер Dr.Web CureIt!. Утилита запускается единовременно для проверки компьютера на наличие вирусов и вредоносных программ и не может являться альтернативой полноценному антивирусу, работающему в режиме реального времени. Однако Dr.Web CureIt! может оказаться хорошим дополнением к защите вашего компьютера...


горячие клавиши pcsx2, сохранить игру PCSX2. Как сохранять игру. Горячие клавиши. Продолжаем обзор PCSX2 - отличного эмулятора игровой приставки Sony PlayStation 2 для компьютера. Сегодня на повестке дня будут следующие вопросы: 1. Сохранение игры в PCSX2. 2. Горячие клавиши PCSX2.