Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Как почистить компьютер от ненужных файлов и мусора Первые месяцы после покупки компьютер работает быстро и без заминок. Однако активное использование его функций, программ и Интернета постепенно приводит к тому, что дисковое пространство забивается ненужными файлами. Из-за них компьютер начинает подвисать, а программы вести себя некорректно. Для того чтобы опять привести систему в рабочее состояние, нужно выполнить несколько простых операций по очистке.

полноэкранное и классическое меню пуск Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как переключиться между полноэкранным режимом и классическим Меню Пуск имеет совмещенный, гибридный интерфейс в Windows 10, который взят из Windows 7 назовем такое меню классическим и из Windows 8 назовем плиточным.

шаблоны и темы для Powerpoint


ускорить работу windows Как ускорить работу операционной системы Windows. Функция Ready Boost Вне всякого сомнения функция Ready Boost ускорит работу операционной системы.


Справедливо будет также заметить, что новое поколение антивирусов Касперского начало избавляться от прожорливости, и становится всё более легким и быстрым.

 
 
Microsoft Excel 2010


Kaspersky Antivirus Его и хвалят и ругают в равной степени. Хвалят незаивисимые эксперты, ругают все кому захочется в том числе и другие эксперты в статьях своих коллег. Касперский страдает главной проблемой – он очень требователен к ресурсам, одна только версия KIS (Kaspersky Internet Security) 2011 требует 512 мб оперативной памяти, а съдает где-то 300 во время работы.


Русские антивирусники Российскими программистами разработано множество антивирусных программ. Среди них наиболее известны антивирус Касперского и Доктор Веб.

Microsoft Visio 2010 Portable

удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.


История в Google Chrome и Chromium Памятка интернет-пользователю. Часть 4.2. История просмотров в Google Chrome и Chromium. Поиск, сортировка, удаление. В предыдущей статье рассматривалось, что такое история посещений в браузерах в целом. Теперь перейдем к практике, к конкретным действиям и инструкциям...