Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Как отключить антивирус Dr.Web, отключение антивируса на время Иногда бывают случаи, когда необходимо отключить антивирус Dr.Web на некоторое время. А точнее отключить модуль проверки в режиме реального времени Spider Guard, который самостоятельно автоматически проверяет файлы на лету.

Как увеличить время работы ноутбука от аккумулятора В настройках антивируса Касперского есть функция, которая позволяет увеличить время работы ноутбука от аккумуляторной батареи. Для этого откладывается выполнение некоторых запланированных антивирусом задач, которые будут потреблять ресурсы системы и соответственно разряжать аккумулятор.

шаблоны и темы для Powerpoint


СИСТЕМАТИЗАЦИЯ АНТИВИРУСНОЙ ПРОДУКЦИИ К вопросу о систематизации антивирусной продукции необходим комплексный подход. Существую три основополагающих признака, по которым классифицируются антивирусные продукты: целевые платформы, функциональность, типы использованных средств антивирусной защиты.


Как проверить надежность своих паролей Как проверить надежность своих паролей с помощью специальных инструментов антивируса AVAST Internet Security.

 
 
Microsoft Excel 2010


антивірусні програми Антивирусные программы Для того щоб комп'ютер працював справно, потрібно захищати його від зараження за допомогою безкоштовних антивірусних програм. Для цього є спеціальні версії таких програм, і ви можете завантажити їх по посиланнях які представлені в цьому огляді. Нижче ми розглянемо найбільш ефективні і популярні програми для захисту комп'ютера від вірусів. Avast! Free . Мабуть, найпопулярніший антивірус серед користувачів ... Дивіться повний огляд на нашому сайті.


Trend Micro Internet Security Trend Micro Internet Security Trend Micro Internet Security позволяет очень просто защитить ваш компьютер, ваши приватные персональные данные и вашу онлайн-активность. Продукт обеспечивает защиту как от существующих вирусов, программ-шпионов и кражи данных, так и от будущих веб-угроз. Пользуйтесь электронной почтой, интернет-магазинами, онлайн-банкингом, обменивайтесь цифровыми фотографиями и не беспокойтесь о безопасности вашей приватной информации.

Microsoft Visio 2010 Portable

Kaspersky Antivirus Его и хвалят и ругают в равной степени. Хвалят незаивисимые эксперты, ругают все кому захочется в том числе и другие эксперты в статьях своих коллег. Касперский страдает главной проблемой – он очень требователен к ресурсам, одна только версия KIS (Kaspersky Internet Security) 2011 требует 512 мб оперативной памяти, а съдает где-то 300 во время работы.


Однако же есть и пара значительных недостатков. Без установленного на компьютере Adobe flash player интерфейс программы просто не будет отображаться или превратиться в непонятное месиво. К тому же он, как и NOD не является сторонником лечения – уничтожить заразу ему куда как проще. Правда, статистика у Avast менее печальна из 100 заражённых файлов он в состоянии излечить около 20.