Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


af25ef17
ТОП новости

Boom 1.5 – новая версия мощного звукоусилителя для компьютеров Mac

Добавлено: 22-08-2012, 13:00
Категория: Новости софта
Boom 1.5 – новая версия мощного звукоусилителя для компьютеров Mac


Boom 1.5 – новая версия мощного звукоусилителя для компьютеров Mac.



Разработчики из компании Global Delight Technologies представили обновленную версию своего продукта Boom для системы Mountain Lion. Если вам часто приходится сожалеть, слушая какой-либо медиафайл о том, что шкала регулятора громкости не достаточна велика, и вы бы с удовольствием добавили парочку делений. Приложение Boom поможет решить эту распространенную проблему. Специальные алгоритмы, которые лежат в основе продукта, способны увеличить громкость звука до 400% от первоначального значения без видимых искажений.

Boom очень прост в установке и использовании. Утилита сама добавит на панель меню собственный регулятор громкости. Эту программу можно использовать для создания персональных наборов настроек эквалайзера или в качестве готовых «пресетов» для различных аудио-файлов. В том числе пользователь может использовать данный инструмент во время общения по Skype или при просмотре роликов YouTube или фильмов Netflix, а также во время прослушивания аудио-файлов и во многих других ситуациях.

Приложение предусматривает изменения звукового уровня, как всей системы, так и отдельного аудиофайла. В последнем случае вы должны перетащить конкретный объект в программу при помощи мыши, а затем нажать на кнопку.

Инструмент Boom очень популярен у посетителей Mac App Store, рейтинг которого составляет 4 звезды. Впервые программа была представлена на конференции Macworld 2011, где удостоилась премии Best of Show Award. Новая версия может похвастаться исправлением нескольких обнаруженных «багов» и добавлением поддержки уведомлений.

Версия Boom 1.5 уже сейчас доступна для всех желающих в интернет-магазине "Маков" для платформ OS X 10.6.6 и более поздних. Стоимость составляет 6,99 долларов. В ближайшее время собирается поступить в продажу версия 1.5 и для устройств с Retina-дисплеем. В планах компании также значится перенос этой версии на мобильную платформу iOS и выпуск приложения Boom для системы Windows.



Скриншоты:

Boom 1.5 – новая версия мощного звукоусилителя для компьютеров Mac
Boom 1.5 – новая версия мощного звукоусилителя для компьютеров Mac
Boom 1.5 – новая версия мощного звукоусилителя для компьютеров Mac

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 666
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: