Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


af25ef17
ТОП новости

Вышла новая версия браузера xScope Pro

Добавлено: 1-09-2012, 07:57
Категория: Новости софта
Вышла новая версия браузера xScope Pro


Вышла новая версия браузера xScope Pro



Разработчики из компании X-Labs представили свежую версию своего браузера для мобильных устройств с ОС Android версии 4.0 и более поздних - xScope Pro 7.25. Этот браузер сочетает в себе уникальные возможности: высокую скорость работы, широкий набор функций, минимальное потребление ресурсов и мгновенный отклик на действия пользователя.

Часто при выборе браузера для своего устройства возникают сомнения, на каком же все-таки остановится: или компактные и быстрые решения с ограниченной функциональности, или же мощные продукты с множеством удобных функций, но с ограниченным системными ресурсами. Браузер xScope Pro вобрал в себя все лучшее из этих двух приложений. xScope - быстрый и одновременно нетребовательный к ресурсам продукт с большим количеством дополнительных возможностей, среди которых сенсорные жестовые команды, «затемненный» режим, который приглушает белые участки страницы, тем самым экономит батарею гаджета.

Браузер xScope представляет собой мощное и удобное приложение с множеством возможностей: поддержка Flash, блокирование рекламы, уже упомянутый ранее «затемненный» режим, встроенный диспетчер файлов и режим «инкогнито» – которые трудно отыскать в старых веб-браузерах для Android.

Главным же достоинством xScope является возможность управления жестами – браузер позволяет выполнить все функции посредством одной руки. В версию 7.25 добавлен «pin-to-zoom»- метод масштабирования страниц. При двойном нажатии пальцем руки в любом месте экрана, а затем, не отрывая пальца, потянуть вверх или вниз, масштаб страницы уменьшится или увеличится. А если потянуть влево после двойного щелчка – вы перейдете на соседнюю открытую вкладку. Но здесь имеются и некоторые ограничения – например, пользователь не сможет менять точку фокусировки при масштабировании, поэтому при просмотре более насыщенных страниц нажатие на ссылку сможет нарушить ввод жеста.

Помимо жеста «прикалывания», xScope Pro поддерживает и другие жесты. Протянув вниз по вкладке двумя пальцами, вы сможете закрыть вкладку. Скольжение пальцем руки слева направо без двойного щелчка мыши запустит переход вперед или назад по истории вкладки. Ну и наконец, приложение предоставляет поддержку стандартных команд увеличения/уменьшения с помощью двойного касания, а также масштабирования раздвиганием/сдвиганием двумя пальцами. Все жесты полностью могут настраиваться пользователем, так что некоторые из них функции можно попросту отключить.

Конечно, этот браузер не назовешь совершенным, но, безусловно, у него все еще впереди и следующие версии непременно будут лучше этой. Как бы ни было, стоимость в 2, 99 долларов не так высока, учитывая набор доступных функций и достаточно высокую скорость работы. Более подробную информацию браузера xScope можно узнать на сайте производителя - http://x-labs.net.



Скриншоты:

Вышла новая версия браузера xScope Pro
Вышла новая версия браузера xScope Pro
Вышла новая версия браузера xScope Pro

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 212
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: