Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


af25ef17
ТОП новости

Adguard – блокировщик всплывающих окон и баннеров

Добавлено: 13-09-2012, 05:36
Категория: Новости софта
Adguard – блокировщик всплывающих окон и баннеров


Adguard – блокировщик всплывающих окон и баннеров



Adguard – очень полезное приложение, предназначенное для блокирования всплывающих окон и рекламных баннеров. Эта программа поддерживает большинство известных веб-браузеров, среди которых IE, Opera , Firefox, Safari, Chrome, и др.). Как утверждают разработчики, утилита может решить возложенные на нее задачи и без вмешательства пользователя, а также почти не требует настройки параметров. Вам достаточно установить Adguard на ПК, запустить любимый web-браузер и наслаждаться веб-серфингом, который с этого момента не будет больше прерываться на демонстрацию назойливой рекламы.
Конечно, как и все другие программы Adguard имеет и свои недостатки, главным из которых является его достаточно большие аппетиты в отношении ресурсов системы. После того как вы прогулялись по просторам глобальной сети, запустите «Диспетчер задач», вы с большим удивлением обнаружите, что приложение потребляет 80 Мб оперативной памяти или даже больше. Следует к тому отметить, что Adguard – это коммерческий продукт, за который вам придется немало заплатить - 14,95 долларов, и это только за пользование им в течение одного года.
Если при установке блокировщика у пользователя возникнут проблемы в работе браузера, он может попытаться решить их за счет ручной настройки параметров Adguard, которая не должна вызвать трудностей, а порой можно добиться необходимых результатов, если изменить базовый уровень защиты, или отключить приложение при работе с конкретным веб-браузером. Adguard может похвастаться впечатляющим набором готовых фильтров и возможностью по созданию собственных фильтров.
Вряд ли, эта программа заинтересует приверженцев бесплатных продуктов. Однако можно точно знать заранее, что Adguard все же сможет найти и свою аудиторию среди пользователей, которые смогут оценить неоспоримые преимущества коммерческих средств защиты. Более подробную информацию о Adguard можно узнать на сайте производителя – http://adguard.com/.



Скриншоты:


Adguard – блокировщик всплывающих окон и баннеров
Adguard – блокировщик всплывающих окон и баннеров
Adguard – блокировщик всплывающих окон и баннеров

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 470
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: