Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


af25ef17
ТОП новости

JD Auto Speed Tester – приложения для измерения скорости интернет-соединения пользователя

Добавлено: 3-10-2012, 09:57
Категория: Новости софта
JD Auto Speed Tester – приложения для измерения скорости интернет-соединения пользователя


JD Auto Speed Tester – приложения для измерения скорости интернет-соединения пользователя




На сегодняшний день в Интернете находится огромное множество утилит и серверов, позволяющих измерить реальную скорость вашего интернет-соединения, однако большинство из этих продуктов не могут предложить пользователю возможность измерять скорость в любой момент времени, да и функциональность не на высоте. Такие приложения будут практически бесполезны, если вы захотите узнать среднюю скорость своего соединения за более длительный период, к примеру, за сутки. Бесплатная программа JD Auto Speed Tester поможет получить более полный и точный результат.



Продукт каждый час проводит серию тестов, собирая подробные статистические данные – это и скорость загрузки/выгрузки данных, потери пакетов, время отклика сервера и др. Собранную информацию пользователь сможет видеть в виде графика на экране, благодаря чему они смогут следить за изменениями показателей с привязкой ко времени. Данные также записываются в отдельный файл в CSV-формате, чтобы иметь возможность в любой момент их изучить.



Все проверки будут производиться автоматически, согласно заранее установленному расписанию. Впрочем, при желании пользователь может запустить любой из тестов в ручном режиме. Speed Tester может похвастаться одной полезной функцией – если она обнаружит спад скорости ниже установленного пользователем рубежа, приложение автоматически отправит на вашу почту уведомление об этом.



Auto Speed Tester может похвастаться компактным размером и скромными аппетитами системных ресурсов. При работе в фоновом режиме, программа потребляет около 1,2 Мб оперативной памяти, и выше чем 2 Мб даже при большой активности этот показатель не поднимется.



Опытных пользователей наверняка заинтересуют широкие возможности по настройке параметров утилиты. Например, пользователь сможет разрешать/запрещать проведение отдельных тестов, а также самостоятельно указывать адреса тестовых серверов. Помимо того, Speed Tester может автоматически прекращать свою активность в случае обнаружения значительной нагрузки на сеть (к примеру, при загрузке информации из файлообменных сетей).



Продукт запускается на 32- и 64-битных версиях OC Windows (7, XP и Vista). Его копию можно скачать на сайте производителя – http://www.gmwsoftware.co.uk/.


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 499
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: