Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


af25ef17
ТОП новости

Обновление медиапроигрывателя MX Video Player 1.7 для Android-устройств

Добавлено: 10-10-2012, 05:03
Категория: Новости софта
Обновление медиапроигрывателя MX Video Player 1.7 для Android-устройств


Обновление медиапроигрывателя MX Video Player 1.7 для Android-устройств

Разработчики компания J2 Interactive сообщили о выходе обновленной версии своего известного плеера MX Video Player 1.7 для устройств на базе Android. Обновление стало более производительнее, интерфейс теперь более простой, удобный и привлекательный, а также включает поддержку многих известных медиаформатов.


В новой версии было исправлено множество недоработок, и теперь проигрыватель может похвастаться большей стабильностью и производительностью в работе при использовании программных кодеков. Проигрыватель MX Player к тому же поддерживает портативные аппараты на базе Tegra 3 (среди которых HTC One X, Nexus 7, Transformer Prime и ASUS и другие).


Появление режима «Background play» является одним из любопытных нововведений в обновлении MX Video Player 1.7, благодаря которому вы сможете воспроизводить видеофайлы в фоновом режиме. Даже если пользователь свернет окно MX Player, за счет этого режима выбранный пользователем видеофайл все равно будет проигрываться. Управление «фоновым» воспроизведением возможно благодаря небольшому виджету, расположенному на панели уведомления ОС Android. А для возвращения в режим просмотра достаточно одного простого движения.


С помощью MX Video Player вы имеете возможность просмотра видематериалов в полноэкранном режиме. Кроме того, медиаплеер предоставляет возможность быстрого переключения между аппаратными и программными кодеками, которые он поддерживает. Пользователь может воспользоваться удобными инструментами для управления списками воспроизведения.


В принципе, изменения в пользовательском интерфейсе продукта не произошли, всё осталось, как и в прошлых версиях. Интересной новинкой можно назвать добавление специального индикатора для списка воспроизведения. Вы увидите полупрозрачную полоску, если прокрутите в правой части экрана. Она определяет ваше нынешнее месторасположение в длинном списке.


MX Video Player может запускаться на аппаратах на базе Android версии 2.1 и выше. В магазине Play Store доступна для загрузки и бесплатная редакция плеера MX Player 1.7 (правда со встроенной рекламой), и коммерческая, цена которой составляет 5,37 долларов.


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 466
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: