Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


af25ef17
ТОП новости

Pencil Camera HD 1.0 превратит ваше фото в карандашный набросок

Добавлено: 11-10-2012, 04:58
Категория: Новости софта
Pencil Camera HD 1.0 превратит ваше фото в карандашный набросок


Pencil Camera HD 1.0 превратит ваше фото в карандашный набросок



Редактор Pencil Camera HD – интересное приложение для iOS-устройств, позволяющее сделать из вашего снимка на вашем смартфоне или планшете рисунок, который нарисован как будто карандашом от руки. Также Pencil Camera HD предоставляет возможности по созданию имитации набросков мягким углем.


Все что требуется от пользователя – это просто запустить программу и начать творить. Также к каждому снимку вы можете выбрать и применить художественные фильтры, которым вы также можете менять параметры настроек. Для этого используете три ползунка в правой части экрана. А инструменты приложения служат для обработки изображений и готовых видеороликов из пользовательской персональной галереи.


Благодаря поддержке «живых» фильтров вы можете до применения выбранного фильтра просмотреть, что может получиться. Также вы можете в Pencil Camera HD изменять яркость, резкость фото, его контрастность при съемке видео или наблюдать за действием спецэффектов. Приложение предлагает около 1,5 десятка готовых спецэффектов.


Pencil Camera HD может похвастаться возможностью создания иллюзии того, что снимок будто бы нарисован с помощью твердого карандаша или мягкого угля. Кроме того, пользователь может использовать приглушенные оттенки, а также полностью удалить всю информацию о цвете. Для создания автопортретов используйте лицевую камеру, а чтобы перейти на вторую – достаточно одного простого движения.


Pencil Camera HD 1.0 может работать на гаджетах на базе iOS (iPad от 5.0 версии и выше iPhone 4,4S, 3GS и iPod touch). Его копию вы найдете в интернет-магазине приложений компании Apple.


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 385
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: