Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


af25ef17
ТОП новости

Wise Game Booster – приложение для оптимизации работы ПК

Добавлено: 5-10-2012, 06:34
Категория: Новости софта
Wise Game Booster – приложение для оптимизации работы ПК


Wise Game Booster – приложение для оптимизации работы ПК




Сегодня не каждый любитель компьютерных игр в состоянии купить специальные дорогостоящие комплектующие. Поэтому многим из них приходиться мириться с «лагами». «Лаги» – это кратковременное прерывание игрового сеанса, которое может быть спровоцировано нехваткой системных ресурсов. Хоть продолжительность «лага» составляет лишь десятые доли секунды, но этого вполне достаточно чтобы потерять возможность продолжения игры (например, смерть главного виртуального персонажа) в динамичных трехмерных «стрелялках». Благодаря продукту Wise Game Booster вы сможете избежать подобных ситуаций за счет оптимизации работы вашего ПК. Возможно, для избавления «лагов» или хотя бы для уменьшения их периодичности, от вас потребуется отключение второстепенных сервисов, служб, а быть может и самих приложений на время игрового процесса.



После того, как вы запустите Wise Game Booster, оптимизатор исследует ваш компьютер и предъявит список установленных игр. Если какие-то приложения он не добавит в список – вы это можете сделать вручную. Затем Wise Game Booster будет искать все системные процессы и службы, которые негативно влияют на производительность всех этих ресурсоемких программ, после чего вы сможете видеть список обнаруженных проблем, с которыми можно разобраться как по отдельности, так и со всеми сразу.



Вкладка «Process Optimizer» позволит изучить список всех активных процессов с подробными сведениями о каждом из них (это объем потребляемых ресурсов памяти и процессора). Рядом с названием каждого процесса вы увидите кнопку с говорящим и понятным названием «End Now», благодаря которой вы в любой момент можете завершить работу процесса, тем самым освободив некоторое количество ресурсов. Во вкладке «Service Optimizer» пользователь сможет изучить отдельные системные службы. Защитные механизмы позволят вам за счет одного нажатия на кнопку вернуть в первоначальное состояние систему.



Во вкладке System Optimizer пользователь найдет список проблем, а также очень понятные даже для новичка методы изложения борьбы и решения с нею. Здесь вы можете добиться более стабильной работы от компьютера, а также лучшей производительности самой системы или же сетевых соединений.



Продукт находится пока на стадии бета-тестирования. Wise Game Booster запускается на ОС Windows 8 и 7, XP и Vista.




Скриншоты:

Wise Game Booster – приложение для оптимизации работы ПК
Wise Game Booster – приложение для оптимизации работы ПК
Wise Game Booster – приложение для оптимизации работы ПК

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 195
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: