Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


af25ef17
ТОП новости

XtraFinder 0.8.4 расширит возможности файлового менеджера Finder

Добавлено: 9-10-2012, 06:48
Категория: Новости софта
XtraFinder 0.8.4 расширит возможности файлового менеджера Finder


XtraFinder 0.8.4 расширит возможности файлового менеджера Finder




Если встроенного файлового менеджера Finder, который представлен в современных версиях ОС OS X, вам покажется недостаточно функциональным и удобным, вам стоит обратить свое внимание на XtraFinder. Это небольшое приложение расширяет функциональность традиционного менеджера и предоставит вашему вниманию массу полезных дополнительных возможностей.



Например, XtraFinder 0.8.4 добавляет в контек. меню Finder некоторые полезные опции, такие как Move To и Copy To, New File, Show Hidden Items, Launch as Root и Refresh. Каждую из этих опций вы можете добавлять в список или исключать из него всего парой нажатий на кнопки. Также XtraFinder предлагает пользователю инструменты, которые служат для упорядоченного размещения файлов в окнах менеджера Finder, полезную функцию Path Bar, которая необходима для быстрой и удобной навигации по имеющимся дискам, а также инструменты для разделения интерфейса на 2 вертикальные или горизонтальные панели.



Новая версия XtraFinder 0.8.4 может похвастаться механизмом автоматической проверки обновлений и механизмом автоматического сохранения всех открытых пользовательских вкладок при завершении работы. Помимо того, разработчики сообщили об исправлении целого ряда обнаруженных недочетов.



Однако самая интересная особенность XtraFinder - это экспериментальная (на сегодня) поддержка вкладок. За счет этой востребованной функциональности пользователь без труда сможет осуществлять быстрый переход между дисковыми разделами и открытыми папками без надобности открытия нескольких окон Finder. Также вы сможете копировать/переносить файлы между вкладками.



Приложение XtraFinder распространяется совершенно бесплатно и запускается под управлением ОС OS X версии 10.6.8 и выше. Также обновленная версия совместима с новой ОС Mountain Lion, но для использования расширения пользователю придется отключить технологию защиты Gatekeeper.



Копия приложения доступна для бесплатной загрузки – http://www.trankynam.com/. Напомним, что если на вашем ПК уже имеется одна из прошлых версий XtraFinder, то вам придется ее удалить вручную, перед тем как обновлять продукт до версии 0.8.4.


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 131
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: