Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


af25ef17
ТОП новости

Вышла новая версия Nitro Pro 8 – PDF-редактора

Добавлено: 8-10-2012, 15:00
Категория: Новости софта
Вышла новая версия Nitro Pro 8 – PDF-редактора


Вышла новая версия Nitro Pro 8 – PDF-редактора




Разработчики компании Nitro PDF сообщили о выходе новой версии своего продукта PDF-редактора Nitro Pro 8. Данное приложение по утверждению разработчиков станет отличной заменой Adobe Acrobat, так как, используя Nitro Pro 8, пользователь может выполнять любые действия с файлами в формате PDF. Кроме того обновление Nitro Pro 8 может похвастаться сниженным размером получаемых файлов, автоматическим сохранением и восстановлением документов, специализированной 64-битной сборкой, сокращенным временем преобразования файлов, а также реализацией интеллектуального выравнивания текста в макетах.



Кроме того, в Nitro Pro 8 вы найдете новую функцию интеллектуального выравнивания (Smart Alignment). С ее помощью вы сможете набирать текст в PDF-формах без интерактивных функций, а также в отсканированных документах для обнаружения связанных между собой элементов текста. Smart Alignment позволяет привязывать элементы к невидимой сетке для последующего корректного ввода параметров выравнивания.



Среди других новинок стоит отметить функцию автосохранения и восстановления, с помощью которой будут создаваться автоматически каждые 10 минут резервные копии всех открытых документов. Для изменения периодичности следует просто перейти в Файл > Параметры > Общие. Также пользователи должны оценить появление дополнительных инструментов, которые связаны с оптическим распознаванием, среди которых инструмент автоматического обнаружения отсканированных документов.



Стоит заметить и возросшую скорость преобразования, а также сократился размер выходных файлов в Nitro Pro 8. Стала значительно быстрее выполняться генерация редактируемых Word-файлов. Уменьшился и размер файлов, особенно это заметно после редактирования, объединения/сохранения в PDF- формат и вставки комментариев.
Для бизнес-пользователей Nitro Pro 8 включает ряд функций, среди которых встроенная утилита, которая предоставляет поддержку работы с платформой Autonomy Worksite.



Редактор Nitro Pro 8 уже успел завоевать любовь и одобрение пользователей на рынке подобных инструментов. Более 50% крупнейших в мире компаний использует именно этот продукт, часть этой цифры можно отнести благодаря значительно меньшей цены по сравнению с другими, например, пакет почти в три раза дешевле, по сравнению с Adobe Acrobat Standard.



Обновленная версия Nitro Pro 8 теперь поставляется в единственной редакции по сравнению с прошлой, одна из которых имела функцию оптического распознавания, другая – нет. Она включает встроенный модуль оптического распознавания символов IRIS. Цена составляет от 119,99 долларов.



Nitro Pro 8 имеет 2 редакции (32-х и 64-битную). Пробная версия действует в течении 14 дней и работает на компьютерах с ОС Windows XP и 8. Обладатели подписки Software Assurance получат лицензию на новую версию без взимания дополнительной платы. Более подробная информация о Nitro Pro 8 находится на сайте разработчика.




Скриншоты:

Вышла новая версия Nitro Pro 8 – PDF-редактора
Вышла новая версия Nitro Pro 8 – PDF-редактора
Вышла новая версия Nitro Pro 8 – PDF-редактора

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 239
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: