Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


af25ef17
ТОП новости

Email Checker Basic – бесплатное приложение для проверки адресов электронной почты

Добавлено: 16-10-2012, 06:46
Категория: Новости софта
Email Checker Basic – бесплатное приложение для проверки адресов электронной почты


Email Checker Basic – бесплатное приложение для проверки адресов электронной почты




Возможно, вам когда-либо приходилось при изучении адресной книги обнаруживать эл. почтовые адреса, которые, как вам кажется принадлежат вашим старым друзьям или коллегам. Но вся проблема в том, что вы до конца не уверены действительны ли эти адреса на данный момент. Конечно, чтобы получить точный ответ на этот вопрос вам достаточно просто отправить письмо на указанный адрес. Но такое простое решение не всегда может оказаться верным. А что, если список очень большой, и тогда какое это время займет, чтобы каждому написать сообщение? В этой непростой ситуации вам следует присмотреться к инструменту под названием Email Checker Basic.



Email Checker Basic - это бесплатная программа, которая не требует установки на жесткие диски. Все что необходимо - это распаковать загруженный с сайта zip-архив (его размер составляет всего 198 килобайт), а затем запустить исполняемый файл. Обладая исключительно понятным интерфейсом с Email Checker Basic даже новички справятся. Для проверки нужных адресов - просто введите их и вызовите функцию "Check Now». И буквально через считанные мгновения утилита сообщит вам о результатах проведенной проверки. А чтобы получить более подробную информацию перейдите в окно Interaction. Тут вы увидите все взаимодействия приложения Email Checker Basic с почтовым сервером.



По сообщению обозревателей сайта SoftwareCrew, которые испытали данное приложение, Email Checker Basic содержит некоторые недочеты. При обращении к определенным серверам приложение всегда сообщала о существовании запрошенного вами адреса (даже в том случае, если это утверждение не соответствует реальности). Впрочем, в преобладающих случаях программа отлично справлялась с поставленной перед нею задачей.



Email Checker Basic запускается на аппаратах на ОС 32- и 64-битных ОС Windows Vista, XP и Windows 7. Его версия 1.0 доступна для загрузки на сайте производителя – http://www.trisunsoft.com/.


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 279
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: