Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


af25ef17
ТОП новости

Seagate File Recovery 2

Добавлено: 15-06-2013, 20:00
Категория: системные программы
Seagate File Recovery 2

О программе Seagate File Recovery 2:



Версия продута: 2.0
Компания-разработчик: Seagate
Язык программы: Английский

Возвращаясь к теме возобновления данных, мы предлагаем вам скачать Seagate File Recovery бесплатно - это качественная программа компании SEAGATE, созданная для восстановления данных, утерянных после форматирования или случайного удаления.

Продукт Seagate File Recovery восстанавливает все виды информации и главное - делает это намного лучше конкурентов. Программа проста в обращении и не требует особых навыков. Seagate File Recovery понимает все FAT системы (FAT-12/16/32) а так же современную NTFS в среде Microsoft Windows, даже если части диска были отформатированы, повреждены или полностью удалены. Теперь пользователь сможет быстро восстановить файлы, потерянные вследствие работы вирусов, сбоев системы или случайных действий.

Программа быстро восстанавливает данные с любых жестких дисков сторонних фирм. Seagate File Recovery так-же разрешает восстановить важную информацию со сменных носителей, таких как «USB-флэшки» и карты памяти SD Card. Подобный функционал присутствует и в утилите Unformat 2.

Запускаем Seagate File Recovery после обычных предупреждений, напоминающих нам, что нельзя возобновить файлы на то же устройство, с которого идет восстановление (например, если данные восстанавливаются с USB-диска, то их необходимо скидывать их на винчестер или дополнительную флешку). Потом покажется главное окно программы со списком подключенных носителей. И здесь смело приступайте к работе.


Размер: ~ 4 Мб

Скриншоты работы и установка Seagate File Recovery 2:
Seagate File Recovery 2Seagate File Recovery 2



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 34
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: