Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Виртуальная машина Виртуальная машина, что это? Несомненно, каждый продвинутый пользователь компьютера когда-то устанавливал различные программы для того, чтобы протестировать компьютер, но после этого всего уходит много времени на восстановление ...

История в Google Chrome и Chromium Памятка интернет-пользователю. Часть 4.2. История просмотров в Google Chrome и Chromium. Поиск, сортировка, удаление. В предыдущей статье рассматривалось, что такое история посещений в браузерах в целом. Теперь перейдем к практике, к конкретным действиям и инструкциям...

шаблоны и темы для Powerpoint


К тому же CureIt никогда не конфликтует с другими антивирусами и на время её работы их не нужно отключать. Она игнорирует многие блокировщики Windows, что позволяет бороться с вирусами еще эффективнее. Использовать её можно и как контрольную программу для проверки работы своего антивируса и как своеобразного охотника, разыскивающего уже имеющиеся давным-давно вирусы! Бесплатная проверка компьютера при помощи Dr.Web CureIT!


BitDefender BitDefender Antivirus BitDefender Antivirus - мощная антивирусная программа с разнообразными возможностями, позволяющими оптимально защитить персональный компьютер. BitDefender Antivirus защищает от компьютерных вирусов с применением технологий ICSA Labs, Virus Bulletin, Checkmark, CheckVir и TUV. Модуль B-HAVE подражает действительному (виртуальному) "компьютеру в компьютере". Эта BitDefender-технология представляет новый уровень безопасности, обнаруживая и обезвреживая даже редкие вирусы, или вирусный код, для которого еще не вышли новые базы записей вирусов.

 
 
Microsoft Excel 2010


А вот недостаток у ESET NOD 32 довольно существенный. Он не может лечить файлы. Некоторые любители статистики подсчитали, что NOD вылечивает лишь один файл из 10000. Это, конечно же, печальное отображение. Поэтому лучше всего устанавливать данный антивирус как блокиратор вредоносного программного обеспечения (далее ПО) на недавно установленную ОС.


Panda Security - описание антивируса Описание сильных и слабых сторон антивирусного программного обеспечения «Panda Security»

Microsoft Visio 2010 Portable

Какой антивирус выбрать Первое, с чем предстоит столкнуться новоиспеченному пользователю домашнего компьютера, ноутбука или смартфона – какой антивирус выбрать.


Dr.Web Это представитель тяжёлой и классической артиллерии в мире борьбы с вирусами. Да, работает он не так быстро, как его сотоварищи. Да, он съедает куда как больше ресурсов. Да он не бесплатный и очень чувствительный к обновлениям, но на этом недостатки заканчиваются. Дальше будут только достоинства.