Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Symantec Symantec Norton Anti-Virus Разработанная компанией Symantec программа Norton AntiVirus является наиболее популярным антивирусным средством в мире. Эта программа автоматически удаляет вирусы, интернет-червей и троянские компоненты, не создавая помех работе пользователя. Norton AntiVirus позволяет противостоять угрозам самых современных spyware- и adware-программ и блокирует работу таких программ еще до того момента, как пользователь перенаправляется на другой сайт.

История в Google Chrome и Chromium Памятка интернет-пользователю. Часть 4.2. История просмотров в Google Chrome и Chromium. Поиск, сортировка, удаление. В предыдущей статье рассматривалось, что такое история посещений в браузерах в целом. Теперь перейдем к практике, к конкретным действиям и инструкциям...

шаблоны и темы для Powerpoint


Dr. Web. Эта отечественная компания славится, главным образом, наличием эффективной утилиты под названием Dr. Web CureIt, а также легкостью в использовании и неприхотливостью в системных требованиях;


Помимо перечисленных компаний, выпуском качественной и популярной антивирусной продукции занимаются такие фирмы, как Norton, Panda, Zone Alarm и другие, но о каждом подробно останавливаемся ниже.

 
 
Microsoft Excel 2010


Удобная изоляция подозрительных файлов в карантин; Быстрая и качественная техподдержка; Практически идеальная проактивная защита; Симпатичный дизайн приложения.


Налаштування програми Skype (Скайп) Настройка программы Skype (Скайп) Після того як ви завантажили і зареєструвалися в програмі Skype (Скайп) , Можна приступати до її використання і налаштування. Після першого запуску програми, вона автоматично налаштує вашу веб камеру і звук. Додаткові настройки ви можете зробити пізніше. Читайте повний огляд про налаштування на нашому сайті.

Microsoft Visio 2010 Portable

А вот недостаток у ESET NOD 32 довольно существенный. Он не может лечить файлы. Некоторые любители статистики подсчитали, что NOD вылечивает лишь один файл из 10000. Это, конечно же, печальное отображение. Поэтому лучше всего устанавливать данный антивирус как блокиратор вредоносного программного обеспечения (далее ПО) на недавно установленную ОС.


Як видалити вірус з комп'ютера? Как удалить вирус с компьютера? Іноді бувають ситуації, коли антивірус не встановлено на комп'ютері, або з якихось причин він не міг протидіяти зараження ПК. У таких випадках його можна сканувати за допомогою спеціальних програм Dr. Web CureIt! або Kaspersky Antivirus Removal Tool . Вони вигідні тим, що не потребують спеціальної тривалої установки на комп'ютер ... Дивіться повний огляд на нашому сайті.