Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Работай со звуком продуктивнее Как пользоваться программой Bandicam Как пользоваться программой Bandicam Используем Бандикам для записи видео

Три лучшие антивирусные загрузочные диски Антивирусный загрузочный диск это диск с операционной системой на базе ядра Линукс, антивирусная программа и другие вспомогательные программы и утилиты. В статье рассмотрим три антивирусных загрузочных диска.

шаблоны и темы для Powerpoint


Обзор бесплатных антивирусов Обзор бесплатных антивирусов для эффективной защиты компьютера Антивирусы бывают бесплатные, частично-бесплатные и платные. Понятное дело, на постсоветском пространстве не принято покупать программное обеспечение, в том числе и антивирусы. И если уклониться ...


КАК РАБОТАЕТ АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА Поскольку наиболее распространенной операционной системой среди пользователей является Windows, Microsoft, рассмотрим действие антивируса на примере данной платформы. Типичной схемой работы антивирусной программы является следующая: Исследование базы данных программного обеспечения антивируса на предмет сигнатур вирусов; В случае если нежелательная активность найдена в памяти (постоянной или оперативной) компьютера, антивирус ее блокирует и помещает в карантин; Завершающий этап – удаление. Обычно рассчитывать на очистку компьютера от вируса можно в случае наличия зарегистрированного антивирусного продукта. В противном случае антивирус потребует регистрацию, оставляя систему все еще уязвимой.

 
 
Microsoft Excel 2010


Как настроить антивирус Касперского для ускорения запуска операционной системы windows Антивирус Касперского можно настроить таким образом, чтобы он не замедлял компьютер при его запуске. Антивирус будет уступать ресурсы центрального процессора и оперативной памяти системным процессам.


АНТИВИРУСНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: ЦЕЛЕВЫЕ ПЛАТФОРМЫ Современное антивирусное программное обеспечение разрабатывается, прежде всего, для операционной системы Windows, Microsoft в различных ее поколениях. Причиной этому – огромное количество вирусных программ и кодов, созданных как раз под данную платформу.

Microsoft Visio 2010 Portable

Основные принципы работы в XnView Основные принципы работы в XnView Интуитивная работа с графикой


Три лучшие антивирусные загрузочные диски Антивирусный загрузочный диск это диск с операционной системой на базе ядра Линукс, антивирусная программа и другие вспомогательные программы и утилиты. В статье рассмотрим три антивирусных загрузочных диска.