Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Что такое Хакинтош? Хакинтош (hackintosh) это взломанная операционная система Apple Mac OS X, адаптированная для запуска на простых компьютерах, а не только на iMac и MacBook Pro.

Учимся пользоваться Cheat Engine Логотип программы Программа для подбора читов и записи трейнеров

шаблоны и темы для Powerpoint


Для того, чтобы антивирусная программа постоянно успешно работала, необходимо базу сигнатур вирусов периодически загружать (обычно, через Интернет). Для успешной защиты компьютера от вирусов желательно поставить Один "антивирус" и Один "firewall" (сейчас уже есть антивирусные программы которые предоставляют комплексную защиту - совмещая в себе и то и другое), если поставить больше то они не смогут работать вместе и это будет вызывать "зависание" компьютера и постоянное торможение, что только ухудшит защиту.


Антивирусная программа (антивирус) — программа которая пытается обнаружить, предотвратить размножение и удалить компьютерные вирусы и другие вредоносные программы с зараженного компьютера, а также служит для профилактики — предотвращения заражения файлов вирусами.

 
 
Microsoft Excel 2010


Какой антивирус выбрать Первое, с чем предстоит столкнуться новоиспеченному пользователю домашнего компьютера, ноутбука или смартфона – какой антивирус выбрать.


Как наложить водяной знак на изображения в FastStone Image Viewer Как наложить водяной знак в FastStone Image Viewer Как пользоваться Tunngle Использование программы Tunngle

Microsoft Visio 2010 Portable

Как удалить назойливую интернет рекламу Интернет реклама на многих сайтах очень назойлива, множество баннеров (особенно всплывающих) отвлекают или просто мешают. С помощью антивируса Kaspersky Internet Security можно убрать всю эту назойливую рекламу, включив специальную функцию анти-баннер.


полноэкранное и классическое меню пуск Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как переключиться между полноэкранным режимом и классическим Меню Пуск имеет совмещенный, гибридный интерфейс в Windows 10, который взят из Windows 7 назовем такое меню классическим и из Windows 8 назовем плиточным.