Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

обновление эмулятора pcsx2 Как установить новую версию (релиз) эмулятора PCSX2, не потеряв игровые сохранения и настройки. Появилась новая версия эмулятора PCSX2, и вы решили обновиться. При этом, конечно, хочется все сделать быстро и максимально просто. Так, что бы и сохранения (сэйвы) игрушек перенеслись, и настраивать эмулятор заново не пришлось...

Что такое Хакинтош? Хакинтош (hackintosh) это взломанная операционная система Apple Mac OS X, адаптированная для запуска на простых компьютерах, а не только на iMac и MacBook Pro.

шаблоны и темы для Powerpoint


Режим инкогнито приватный в браузере Памятка интернет-пользователю. Часть 3. Режим инкогнито или приватный. Как не оставлять следов. Пользуясь Интернетом, мы знаем, что наш браузер сохраняет информацию о каждом нашем шаге и действии. Давайте поговорим о том, как оставлять этих следов.


Що таке iTunes? Что такое iTunes? Що таке iTunes? Це безкоштовна програма, за допомогою якої ви зможете впорядкувати свою музику, фільми і книги, швидко їх знаходити і максимально комфортно відтворювати. Крім того за допомогою iTunes можна швидко закачувати потрібні мультимедійні дані на ваш iPad, iPod і iPhone і навпаки. Це не просто просунутий медіа плеєр. Це ще й онлайн магазин, в якому швидко і легко можна купити музику, нові фільми, телепередачі і книги. Читайте повний огляд на нашому сайті.

 
 
Microsoft Excel 2010


Как перезагрузить планшет Lenovo A1000 Статья в которой рассказывается о способах перезагрузки зависшего Android планшета Lenovo A1000.


Как сделать резервную копию драйверов Windows При переустановке системы вам потребуются драйвера. Но если диск с драйверами утерян, а найти свежие в интернете - проблематично, тогда лучший способ - предварительно сделать резервную копию.

Microsoft Visio 2010 Portable

отключение экрана блокировки windows Как отключить экран блокировки в Windows 10 Корпорация Microsoft не предусмотрела в Windows 10 ни галочки, ни рычажка для выключения экрана блокировки через какие либо настройки, поэтому давайте возьмем наш любимый “бубен” и выключим его сами.


Стоит отметить, что существует еще много других антивирусных программ, но, к сожалению, формат статьи не позволяет охватить их все, поэтому такие интересные антивирусы, как Kaspersky Internet Security, Norton Internet Security, Dr. Web CureIt, Trend Micro, Microsoft Security Essentials, G Data и многие другие не попали в эту статью. Но мы надеемся, что в скором времени предоставим Вам вторую часть обзора, где охватим и их, а пока что вы можете найти информацию о них на официальном сайте разработчиков. Что до представленных в списке антивирусов - каждый из них способен поймать вредоносную программу, обнаружить рекламное ПО, и вылечить зараженный файл, поэтому какой из них выбрать - судить уже Вам. Надеемся, что данная статья помогла Вам выбрать самый лучший антивирус для домашнего компьютера!