Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Что нового в avast free antivirus 2016 года Новая версия 2016 года популярного бесплатного антивируса avast принесла некоторые изменения, которые улучшили внешний вид, надежность и функциональность антивирусной программы.

Так какой же антивирус выбрать? Все перечисленные выше антивирусы популярны и имеют какие-то преимущества над другими. NOD за минимальное время найдёт больше заражённых для эксперимента файлов, Avast вылечит большую часть из того немалого числа, которое обнаружит, Dr.Web найдёт немного, но каждый файл будет восстановлен и очищен, а Касперский даже если пропустит вирус, сможет нейтрализовать любое его воздействие. Правда, есть одна общая чрта, которая объединяет эти антивирусы и объясняет почему речь шла именно о них. Эти антивирусы кросс платформенные. Они имеют версии для установки на любую существующую операционную систему и эти установочные дистрибутивы вы сможете найти на их официальных сайтах. Не важно какая у вас ОС Mac, Linux или Windows, если вы облюбовали один из этих антивирусов, то сможете пользоваться им без проблем.

шаблоны и темы для Powerpoint


Как увеличить производительность компьютера с установленным антивирусом Касперского Как с помощью настроек антивируса Касперского увеличить производительность компьютера.


Avira AntiVir Avira AntiVir Популярный антивирус германской сборки. Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Она включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. AntiVir может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Отыскиваются также и макросы, которые внедряются в офисные документы. Программа нетребовательна к ресурсам и показывает хорошие результаты в работе по скорости и качеству поиска.

 
 
Microsoft Excel 2010


ТОП Браузери для Windows ТОП Браузеры для Windows Чим більш доступним стає інтернет, тим більш затребувані браузери, які покликані зробити роботу у всесвітній мережі комфортною і приємною. Розглянемо найбільш популярні безкоштовні браузери для Windows. Google Chrome . Безкоштовний браузер, який є найбільш використовуваним в країнах СНД. Це браузер №1 яким користуються близько 30% користувачів Windows. Дивіться повний огляд на нашому сайті.


Как отключить автозапуск флешки в windows xp. Статья о том, как оключить в windows xp автозапуск флешек и других съемных носителей. Это повысит уровень безопасности компьютера и защитит от вирусов и других вредоносных программ, переносимых на флеш дисках.

Microsoft Visio 2010 Portable

К тому же CureIt никогда не конфликтует с другими антивирусами и на время её работы их не нужно отключать. Она игнорирует многие блокировщики Windows, что позволяет бороться с вирусами еще эффективнее. Использовать её можно и как контрольную программу для проверки работы своего антивируса и как своеобразного охотника, разыскивающего уже имеющиеся давным-давно вирусы! Бесплатная проверка компьютера при помощи Dr.Web CureIT!


Сведение треков в программе Virtual DJ Логотип программы