Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Существует множество средств разработки вирусов, многие из которых – бесплатны. Это и генераторы вирусов, и специальные программы, создающие вирусы, червей и всякую вредоносную гадость. Стоит заметить, что с потенциалом бесплатных вирусных программ большинство антивирусов справляются на отлично. После того как вредоносные коды начали разрабатываться и под такие платформы, как Linux и Mac OS X, которые всегда славились своей надежностью, появилась антивирусная продукция и под эти системы.

Что такое торрент? Как качать с торрента? Что такое торрент? Как качать с торрента? Подробнее о процедуре скачивания файлов через торрент.

шаблоны и темы для Powerpoint


Не взирая ни на что. Игнорируя всяческие рекомендации авторитетных источников в Интернет знайте, только вы решаете какой вам нужен антивирус и настраиваете его для себя. Все ошибки, которые допускаются в его работе – это ваши ошибки. Где-то сделали лишнее исключение, оставили для вирусов лазейку – результат не заставит себя ждать. Слишком намудрили с настройками безопасности – не сможете даже пересохранить файл или скачать что-нибудь из глобальной сети Интернет. В остальном все антивирусы похожи, но мы всё-таки попробуем рассказать о них и подчеркнуть какие-то свойственные только им черты.


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ЦЕЛЕВЫМ ПЛАТФОРМАМ: Антивирусная продукция под операционные системы Windows, Microsoft; Антивирусная продукция под операционные системы семейства *NIX, такие, как ОС BSD, Linux, Mac OS X и прочие; Антивирусная продукция под операционные системы мобильных устройств (Apple iOS, Windows Mobile, Symbian, Android, BlackBerry, Windows Phone 7 и прочие);

 
 
Microsoft Excel 2010


С распространением мобильных цифровых устройств возникла необходимость создания антивирусных программ и под них, поскольку мобильные операционные системы тоже подвержены риску со стороны вредоносных кодов. Наряду с операционными системами персональных компьютеров и ноутбуков, современные антивирусы обслуживают такие платформы, как Apple iOS, Windows Mobile, Symbian, Android, BlackBerry, Windows Phone 7 и прочие.


Учимся пользоваться программой Hamachi Логотип программы Приложение для создания виртуальных сетей Как играть через Hamachi Логотип программы

Microsoft Visio 2010 Portable

Як видалити антивірус Аваст? Как удалить антивирус Аваст? Є ситуації, коли необхідно видалити антивірус Аваст з комп'ютера. Причини можуть бути різні: вирішили використовувати інший антивірус, неправильно встановили програму або скачали Avast , Але незабаром термін дії антивіруса закінчився ... Читайте повну статтю по посиланню нижче.


отключение экрана блокировки windows Как отключить экран блокировки в Windows 10 Корпорация Microsoft не предусмотрела в Windows 10 ни галочки, ни рычажка для выключения экрана блокировки через какие либо настройки, поэтому давайте возьмем наш любимый “бубен” и выключим его сами.