Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

К тому же CureIt никогда не конфликтует с другими антивирусами и на время её работы их не нужно отключать. Она игнорирует многие блокировщики Windows, что позволяет бороться с вирусами еще эффективнее. Использовать её можно и как контрольную программу для проверки работы своего антивируса и как своеобразного охотника, разыскивающего уже имеющиеся давным-давно вирусы! Бесплатная проверка компьютера при помощи Dr.Web CureIT!

Русские антивирусники Российскими программистами разработано множество антивирусных программ. Среди них наиболее известны антивирус Касперского и Доктор Веб.

шаблоны и темы для Powerpoint


Работай со звуком продуктивнее Как пользоваться программой Bandicam Как пользоваться программой Bandicam Используем Бандикам для записи видео


Що таке iTunes? Что такое iTunes? Що таке iTunes? Це безкоштовна програма, за допомогою якої ви зможете впорядкувати свою музику, фільми і книги, швидко їх знаходити і максимально комфортно відтворювати. Крім того за допомогою iTunes можна швидко закачувати потрібні мультимедійні дані на ваш iPad, iPod і iPhone і навпаки. Це не просто просунутий медіа плеєр. Це ще й онлайн магазин, в якому швидко і легко можна купити музику, нові фільми, телепередачі і книги. Читайте повний огляд на нашому сайті.

 
 
Microsoft Excel 2010


Довольно интересные механизмы антивируса компенсируют его главные недостаток – требовательность к ресурсам и прост-таки нечеловеческую «прожорливость». И не будем вспоминать о скорости, каким бы быстрым ни становился Касперский по сравнению с предыдущими версиями, он всё равно отстаёт от Avast’a и NOD’a. Но будем помнить, что данный антивирус обеспечивает лучшую защиту и деньги за него берутся не зря!


Как настроить антивирус Касперского для ускорения запуска операционной системы windows Антивирус Касперского можно настроить таким образом, чтобы он не замедлял компьютер при его запуске. Антивирус будет уступать ресурсы центрального процессора и оперативной памяти системным процессам.

Microsoft Visio 2010 Portable

Основные принципы работы в XnView Основные принципы работы в XnView Интуитивная работа с графикой


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ТИПАМ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ СРЕДСТВ АНТИВИРУСНОЙ ЗАЩИТЫ: Классическая антивирусная продукция (применяется исключительно сигнатурный метод детектирования, при котором программа сравнивает имеющиеся коды файлов и пакетов со списком вредоносных кодов, заложенных создателями программы в словарь-базу); Продукция проактивной антивирусной защиты (применяются исключительно проактивные системы защиты – технологии, предотвращающие заражение системы); Комбинированная продукция (совмещаются сигнатурный и проактивные типы защиты).