Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Важные советы новичкам при работе за компьютером Если вы только начали осваивать компьютер, то необходимо помнить про основные 5 правил, которые помогут вам пользоваться компьютером с максимальной отдачей и избежать различных негативных последствий в дальнейшем!

Зачем нужен антивирус для смартфона и планшета Android Смартфон на Android это тот же мини компьютер со своей мобильной операционной системой. Единственное отличие в том, что сенсорный экран является одновременно системой отображения и системой ввода. В начале своего появления вирусы для телефона были большой редкостью. Но по мере роста количества мобильных устройств: смартфонов и планшетов, увеличилось количество шпионского и вредоносного софта.

шаблоны и темы для Powerpoint


Использование программы Clownfish Браузер для социальных сетей Амиго Браузер для социальных сетей Амиго Любите общаться в социалках? Вы полюбите Амиго


Учимся пользоваться Cheat Engine Логотип программы Программа для подбора читов и записи трейнеров

 
 
Microsoft Excel 2010


Как обновить антивирус Любая антивирусная программа нуждается в регулярном обновлении. Обновляются вирусные базы и сам антивирусный сканер бесплатно. Новые компьютерные вирусы и вредоносные программы появляются каждый день. Поэтому чем чаще происходит обновление антивируса, тем лучше.


Как перезагрузить планшет Lenovo A1000 Статья в которой рассказывается о способах перезагрузки зависшего Android планшета Lenovo A1000.

Microsoft Visio 2010 Portable

А вот недостаток у ESET NOD 32 довольно существенный. Он не может лечить файлы. Некоторые любители статистики подсчитали, что NOD вылечивает лишь один файл из 10000. Это, конечно же, печальное отображение. Поэтому лучше всего устанавливать данный антивирус как блокиратор вредоносного программного обеспечения (далее ПО) на недавно установленную ОС.


отключить отправку обновлений windows Как в Windows 10 запретить отправку обновлений в Интернет. Отключение отправки обновлений в Windows 10 Эта статья для тех, кто не хочет бесконтрольно расходовать свой интернет-трафик, тем самым урезать себе интернет соединение.