Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Что такое Хакинтош? Хакинтош (hackintosh) это взломанная операционная система Apple Mac OS X, адаптированная для запуска на простых компьютерах, а не только на iMac и MacBook Pro.

Касперский - описание антивируса Описание сильных и слабых сторон антивирусного программного обеспечения «Касперский»

шаблоны и темы для Powerpoint


Очень часто можно найти в Интернет исследования различных лабораторий или каких-то там учёных, в которых рассказывается о преимуществах тех или иных антивирусов над остальными. Не стоит обращать внимания н этот блеф, все антивирусы имеют недостатки и достоинства и лучшего нет. К тому же зачастую эти лаборатории являются дочерними лабораториям-разработчикам тех или иных антивирусных программ. Сами можете догадаться насколько объективны их суждения.


Avast. Данная европейская компания предлагает надежную, а главное, бесплатную антивирусную продукцию, которая успешно распространяется в пределах большинства территорий мира.

 
 
Microsoft Excel 2010


Лучшие антивирусные сканеры, скачать антивирусный сканер Антивирусный сканер относится к антивирусным утилитам, то есть к вспомогательным программам. Антивирусные сканеры предназначены только для сканирования файлов на жестком диске и в оперативной памяти компьютера. Их можно использовать для проверки надежности установленного антивируса.


Журнал посещений в Mozilla Firefox Памятка интернет-пользователю. Часть 4.3. Журнал посещений в Mozilla Firefox. Настройки, поиск, фильтрация, очистка. Продолжаем рассматривать использование истории посещений в различных браузерах. На этот раз на очереди популярный браузер Mozilla Firefox...

Microsoft Visio 2010 Portable

Ключевые особенности Dr.Web Antivirus: Многоступенчатая система защиты; Модули для сканирования USB-носителей, электронной почты и тд; Защита пользовательских данных от повреждения; Высокая скорость противовирусного сканирования; Персональный сетевой экран для защиты от хакеров; Не замедляет работу компьютера; Максимально упрощенный интерфейс с симпатичным дизайном; Бесплатная пробная версия!


Як користуватися Daemon Tools Как пользоваться Daemon Tools Daemon Tools - Це спеціальна програма, яка допомагає монтувати образ диска і створювати віртуальні приводи на вашому комп'ютері. Такого роду програми стають все більш затребуваними, адже сьогодні все більше і більше інформації передається в інтернеті у вигляді віртуальних дисків. І звичайно, ці диски потрібно правильно встановити на свій комп'ютер. Daemon Tools допомагає впоратися з цим завданням. Читайте повну статтю на нашому сайті.