Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Основным достоинством антивируса является умение вылечить всё. Из 100 файлов только 1 не удаётся вылечить, но только в том случае если съел его не один вирус, а сразу парочка. Но даже тогда Dr.web в состоянии разобраться с ним.Вторым достоинством является совершенствование. Если вспомнить каким медлительным был антивирус когда-то, то сейчас его скорость покажется немыслимой, потому что работает он, хоть и, загружая систему, но работает быстро и на совесть. А еще нет сложностей с установкой, программа сама всё может сделать для нас. Нет необходимости возиться с базами, если имеется лицензия, они обновляются без проблем.

Программа для нарезки видео: какая подойдет начинающему? Программа для нарезки видео: какая подойдет начинающему? Рассматриваем программу для нарезки видео ВидеоМонтаж Какой ТВ плеер самый лучший для ПК Обзор лучших ТВ плееров для ПК Как пользоваться Clownfish

шаблоны и темы для Powerpoint


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ТИПАМ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ СРЕДСТВ АНТИВИРУСНОЙ ЗАЩИТЫ: Классическая антивирусная продукция (применяется исключительно сигнатурный метод детектирования, при котором программа сравнивает имеющиеся коды файлов и пакетов со списком вредоносных кодов, заложенных создателями программы в словарь-базу); Продукция проактивной антивирусной защиты (применяются исключительно проактивные системы защиты – технологии, предотвращающие заражение системы); Комбинированная продукция (совмещаются сигнатурный и проактивные типы защиты).


Что такое BitTorrent? Что такое BitTorrent? Как качать через торрент?

 
 
Microsoft Excel 2010


5 лучших антивирусов для Windows Вопрос защиты компьютера всегда важен для пользователя. И активным помощником в борьбе с вирусами и троянами является антивирусная программа. В этой статье рассмотрены наиболее качественные программы защиты.


Як видалити історію в Google Chrome Как удалить историю в Google Chrome Також як і інші інтернет оглядачі, браузер Google Chrome фіксує інтернет сторінки на які заходить користувач. Їх адреси він зберігає в історії відвідувань. Це зручно, адже при необхідності, можна знайти сайт, який відкривався раніше. Але іноді трапляється ситуація, коли необхідно видалити історію відвідувань сайтів Google Chrome, і тим самим приховати особисту інформацію. Дивіться повний огляд на нашому сайті.

Microsoft Visio 2010 Portable

Dr.Web Antivirus Скачать Dr.Web Antivirus 5 Dr.Web Antivirus - бесплатное антивирусное решение для обнаружения и уничтожения вирусов и другого вредоносного ПО. Благодаря эффективному эвристическому анализатору, Доктор Вэб легко обнаруживает новые неизветные виды виртуальных угроз даже в социальных сетях, а проактивная многоступенчатая защита ограждает систему от любой опасности во время интернет сёрфинга или использования непроверенных носителей информации. Составлением база занимаются независимые лаборатории что повышает качество базы вирусов.


Справедливо будет также заметить, что новое поколение антивирусов Касперского начало избавляться от прожорливости, и становится всё более легким и быстрым.