Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

удалить папку недавние места Невероятное путешествие папок или что делать, если папка «Недавние места» появилась на рабочем столе и не хочет удаляться Что делать, если у вас на рабочем столе появилась папка «Недавние места», и ее невозможно удалить ни одним из стандартных способов...

Антивирусная программа - это отличное решение для защиты вашего компьютера от вирусов и других вредоносных программ, как же выбрать лучший Троян заблокировал Windows Блокировка Windows, методы разблокировки зараженной операционной системы компьютера вирусом-трояном

шаблоны и темы для Powerpoint


Довольно интересные механизмы антивируса компенсируют его главные недостаток – требовательность к ресурсам и прост-таки нечеловеческую «прожорливость». И не будем вспоминать о скорости, каким бы быстрым ни становился Касперский по сравнению с предыдущими версиями, он всё равно отстаёт от Avast’a и NOD’a. Но будем помнить, что данный антивирус обеспечивает лучшую защиту и деньги за него берутся не зря!


АНТИВИРУСНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: ЦЕЛЕВЫЕ ПЛАТФОРМЫ Современное антивирусное программное обеспечение разрабатывается, прежде всего, для операционной системы Windows, Microsoft в различных ее поколениях. Причиной этому – огромное количество вирусных программ и кодов, созданных как раз под данную платформу.

 
 
Microsoft Excel 2010


ускорить работу windows Как ускорить работу операционной системы Windows 7. Отключение ненужных служб Windows Отключение ненужных служб, вне всякого сомнения, позволит ускорить не только загрузку операционной системы, но и улучшить работу в целом.


Антивирусные программы Доктор Веб для различных платформ Антивирусы Доктор Веб разрабатываются одноименной компанией с 1992 года, которая является одним из основных игроков на российском рынке приложений для обеспечения информационной защиты. Известный логотип этой компании - паучок. Антивирусные программы поддерживают различные операционные системы: MS Windows, Mac OS X, Android, Linux.

Microsoft Visio 2010 Portable

ТОП Браузери для Windows ТОП Браузеры для Windows Чим більш доступним стає інтернет, тим більш затребувані браузери, які покликані зробити роботу у всесвітній мережі комфортною і приємною. Розглянемо найбільш популярні безкоштовні браузери для Windows. Google Chrome . Безкоштовний браузер, який є найбільш використовуваним в країнах СНД. Це браузер №1 яким користуються близько 30% користувачів Windows. Дивіться повний огляд на нашому сайті.


Налаштування програми Skype (Скайп) Настройка программы Skype (Скайп) Після того як ви завантажили і зареєструвалися в програмі Skype (Скайп) , Можна приступати до її використання і налаштування. Після першого запуску програми, вона автоматично налаштує вашу веб камеру і звук. Додаткові настройки ви можете зробити пізніше. Читайте повний огляд про налаштування на нашому сайті.