Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Як користуватися Яндекс браузером Как пользоваться Яндекс браузером В основу представленого широкій громадськості в 2012 році яндекс.браузер ліг відкритий код браузера Chromium. До цього на його основі був написаний відомий Google Chrome. Розробники з Яндекс прагнули створити просту і швидку програму для Інтернет-серфінгу, і їм це вдалося. Яндекс Браузер відрізняється лаконічним інтерфейсом, високою швидкістю завантаження сторінок, вбудованим захистом від «Лабораторії Касперського» і миттєвим доступом до популярних сервісів Яндекса.

Как отключить антивирус Dr.Web, отключение антивируса на время Иногда бывают случаи, когда необходимо отключить антивирус Dr.Web на некоторое время. А точнее отключить модуль проверки в режиме реального времени Spider Guard, который самостоятельно автоматически проверяет файлы на лету.

шаблоны и темы для Powerpoint


Проверка на вирусы, антивирусное сканирование компьютера Чтобы проверить компьютер на наличие компьютерных вирусов, шпионских и вредоносных программ необходимо установить антивирусную программу, которая и выполнит эту проверку. Сейчас многие антивирусы выполняют несколько типов проверок на вирусы.


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ: Антивирусная продукция (обеспечивают исключительно антивирусную защиту); Комбинированная продукция (помимо защиты обеспечивают фильтрацию спам-рассылок, резервное копирование и шифрование данных и прочее);

 
 
Microsoft Excel 2010


Самые популярные антивирусы сегодняшнего дня Eset NOD 32 В целом это прекрасный антивирус, созданный словацкой группой. Он является платным и очень качественным в работе. Основным его достоинством является мультиплатформенность – установить NOD можно на любую операционную систему (далее ОС). Вторым его достоинством является незначительная загрузка ресурсов. Когда антивирус сканирует или просто работает пользователь может спокойно заниматься своими делами, никаких подёргиваний и чрезмерной долготы обработки данных это не вызовет. А еще достоинством NOD является его прекрасная уживаемость с другими антивирусами. Так, например, некоторые пользователи одновременно устанавливают платный NOD с бесплатным Avast или платным DoctorWeb.


удалить папку недавние места Невероятное путешествие папок или что делать, если папка «Недавние места» появилась на рабочем столе и не хочет удаляться Что делать, если у вас на рабочем столе появилась папка «Недавние места», и ее невозможно удалить ни одним из стандартных способов...

Microsoft Visio 2010 Portable

Avast Avast! Professional Edition Avast! Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. Новая версия ядра антивируса avast! обеспечивает высокий уровень обнаружения вкупе с высокой эффективностью, что гарантирует 100%-ое обнаружение вирусов "In-the-Wild" и высокий уровень обнаружения троянов с минимальным числом ложных срабатываний. Механизм антивирусного ядра сертифицирован ICSA, постоянно принимает участие в тестах VirusBulletin и получает награды VB100%. Внешний вид пользовательского интерфейса отображается с помощью так называемых скинов, поэтому у вас есть возможность настроить внешний вид панели продуктов avast! по своему желанию.


5 лучших антивирусов для Windows Вопрос защиты компьютера всегда важен для пользователя. И активным помощником в борьбе с вирусами и троянами является антивирусная программа. В этой статье рассмотрены наиболее качественные программы защиты.