Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Огляд програми Download Master Обзор программы Download Master Огляд програми Download Master. Безкоштовний менеджер завантажень, що дозволяє ефективно управляти процесом завантаження будь-яких типів файлів. Використання багатопоточності забезпечує високу швидкість закачування, а зручне управління категоріями істотно полегшує пошук необхідного файлу. Якщо з'єднання з Інтернетом було втрачено або завантаження перервалася з іншої причини, її легко можна відновити з поточної позиції без втрати вже завантажених даних. Програма працює з більшістю сучасних браузерів . Ви можете завантажити Download Master у відповідному розділі сайту.

Когда обуздают BackDoor Бесконтрольному росту вирусной сети BackDoor экспертами антивирусных компаний положен конец Ответ Google на выход фильтра SmartScreen – эффективность 99% Борьба с вредоносными программами на поле окна браузера между всемирной сетью и компьютером пользователя Антивирус: как выбрать лучший

шаблоны и темы для Powerpoint


Но самое главное, все эти программы рассчитаны на ответственного пользователя. Они как дорожные знаки, только предупреждают, но если водитель хочет нарушить, помешать не смогут. Вот и неграмотный пользователь одним нажатием нейтрализует все усилия антивирусной программы. Не пытайтесь переложить с больной головы на здоровую, помните, что никто не в состоянии защитить ваши документы лучше вас. А нажимая на исключение или заставляя антивирус игнорировать какой-то файл, вы ставите под угрозу свою ОС и свои данные. Только Касперский в состоянии исправить вред на ранних стадиях, но и, то не всегда. Ошибки пользователей не искупят антивирусы, они лишь попытаются не дать пользователю их допустить.


настроить меню пуск, изменить цвет Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как поменять цвет меню Пуск, панели задач и границ окон. Меню Пуск имеет большой выбор настроек, в данной статье мы рассмотрим возможность поменять окраску меню Пуск и других информационных окон.

 
 
Microsoft Excel 2010


Достоинства и недостатки ОС Linux Достоинства и недостатки ОС Linux Плюсы и минусы операционной системы Linux


Что нового в avast free antivirus 2016 года Новая версия 2016 года популярного бесплатного антивируса avast принесла некоторые изменения, которые улучшили внешний вид, надежность и функциональность антивирусной программы.

Microsoft Visio 2010 Portable

Как удалить назойливую интернет рекламу Интернет реклама на многих сайтах очень назойлива, множество баннеров (особенно всплывающих) отвлекают или просто мешают. С помощью антивируса Kaspersky Internet Security можно убрать всю эту назойливую рекламу, включив специальную функцию анти-баннер.


записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.