Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.

Dr.Web Antivirus способен удовлетворить запросы даже самого придирчивого пользователя: высокое быстродействие приложения позволяет ему сканировать компьютер за считанные минуты, активный сетевой фильтр заставляет забыть о любой опасности на просторах Сети, а удобный и интуитивно-понятный интерфейс изобилирует удобными меню, кнопками быстрого доступа и легко кастомизируется. В целом, антивирус Доктор Веб имеет все шансы стать Вашим незаменимым помощником в деле содержания Вашего Пк в порядке.

шаблоны и темы для Powerpoint


горячие клавиши pcsx2, сохранить игру PCSX2. Как сохранять игру. Горячие клавиши. Продолжаем обзор PCSX2 - отличного эмулятора игровой приставки Sony PlayStation 2 для компьютера. Сегодня на повестке дня будут следующие вопросы: 1. Сохранение игры в PCSX2. 2. Горячие клавиши PCSX2.


Лучшие антивирусные сканеры, скачать антивирусный сканер Антивирусный сканер относится к антивирусным утилитам, то есть к вспомогательным программам. Антивирусные сканеры предназначены только для сканирования файлов на жестком диске и в оперативной памяти компьютера. Их можно использовать для проверки надежности установленного антивируса.

 
 
Microsoft Excel 2010


Как увеличить производительность компьютера с установленным антивирусом Касперского Как с помощью настроек антивируса Касперского увеличить производительность компьютера.


Kaspersky Antivirus Его и хвалят и ругают в равной степени. Хвалят незаивисимые эксперты, ругают все кому захочется в том числе и другие эксперты в статьях своих коллег. Касперский страдает главной проблемой – он очень требователен к ресурсам, одна только версия KIS (Kaspersky Internet Security) 2011 требует 512 мб оперативной памяти, а съдает где-то 300 во время работы.

Microsoft Visio 2010 Portable

Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор последней на 17 января, доступной тестовой версии Windows 8 Developer Preview.


КАК РАБОТАЕТ АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА Поскольку наиболее распространенной операционной системой среди пользователей является Windows, Microsoft, рассмотрим действие антивируса на примере данной платформы. Типичной схемой работы антивирусной программы является следующая: Исследование базы данных программного обеспечения антивируса на предмет сигнатур вирусов; В случае если нежелательная активность найдена в памяти (постоянной или оперативной) компьютера, антивирус ее блокирует и помещает в карантин; Завершающий этап – удаление. Обычно рассчитывать на очистку компьютера от вируса можно в случае наличия зарегистрированного антивирусного продукта. В противном случае антивирус потребует регистрацию, оставляя систему все еще уязвимой.