Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Як видалити історію в Google Chrome Как удалить историю в Google Chrome Також як і інші інтернет оглядачі, браузер Google Chrome фіксує інтернет сторінки на які заходить користувач. Їх адреси він зберігає в історії відвідувань. Це зручно, адже при необхідності, можна знайти сайт, який відкривався раніше. Але іноді трапляється ситуація, коли необхідно видалити історію відвідувань сайтів Google Chrome, і тим самим приховати особисту інформацію. Дивіться повний огляд на нашому сайті.

Проект Яндекс версии антивируса Касперского закрыт Совместный проект поисковой системы Яндекс и антивирусной лаборатории Касперского по бесплатному на 6 месяцев антивирусу Касперского Яндекс версии, к сожалению, закрыт.

шаблоны и темы для Powerpoint


Какой антивирус выбрать Первое, с чем предстоит столкнуться новоиспеченному пользователю домашнего компьютера, ноутбука или смартфона – какой антивирус выбрать.


Доктор Веб Dr. Web Антивирус Dr.Web проверит всю Windows память даже зараженного компьютера. Доктор Веб проводит полную антивирусную проверку Windows-памяти компьютера и способен остановить вирусный процесс. Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их, не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

 
 
Microsoft Excel 2010


настроить меню пуск, изменить цвет Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как поменять цвет меню Пуск, панели задач и границ окон. Меню Пуск имеет большой выбор настроек, в данной статье мы рассмотрим возможность поменять окраску меню Пуск и других информационных окон.


Свободное программное обеспечение Свободное программное обеспечение Преимущества свободного программного обеспечения (СПО, OSS). Почему ведущие мировые корпорации выбирают СПО.

Microsoft Visio 2010 Portable

отключение экрана блокировки windows Как отключить экран блокировки в Windows 10 Корпорация Microsoft не предусмотрела в Windows 10 ни галочки, ни рычажка для выключения экрана блокировки через какие либо настройки, поэтому давайте возьмем наш любимый “бубен” и выключим его сами.


Режим инкогнито приватный в браузере Памятка интернет-пользователю. Часть 3. Режим инкогнито или приватный. Как не оставлять следов. Пользуясь Интернетом, мы знаем, что наш браузер сохраняет информацию о каждом нашем шаге и действии. Давайте поговорим о том, как оставлять этих следов.