Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

История в Google Chrome и Chromium Памятка интернет-пользователю. Часть 4.2. История просмотров в Google Chrome и Chromium. Поиск, сортировка, удаление. В предыдущей статье рассматривалось, что такое история посещений в браузерах в целом. Теперь перейдем к практике, к конкретным действиям и инструкциям...

обновление эмулятора pcsx2 Как установить новую версию (релиз) эмулятора PCSX2, не потеряв игровые сохранения и настройки. Появилась новая версия эмулятора PCSX2, и вы решили обновиться. При этом, конечно, хочется все сделать быстро и максимально просто. Так, что бы и сохранения (сэйвы) игрушек перенеслись, и настраивать эмулятор заново не пришлось...

шаблоны и темы для Powerpoint


Использование программы Clownfish Браузер для социальных сетей Амиго Браузер для социальных сетей Амиго Любите общаться в социалках? Вы полюбите Амиго


Что такое торрент? Как качать с торрента? Что такое торрент? Как качать с торрента? Подробнее о процедуре скачивания файлов через торрент.

 
 
Microsoft Excel 2010


Свободное программное обеспечение Свободное программное обеспечение Преимущества свободного программного обеспечения (СПО, OSS). Почему ведущие мировые корпорации выбирают СПО.


Удобная изоляция подозрительных файлов в карантин; Быстрая и качественная техподдержка; Практически идеальная проактивная защита; Симпатичный дизайн приложения.

Microsoft Visio 2010 Portable

Зачем нужен антивирус для смартфона и планшета Android Смартфон на Android это тот же мини компьютер со своей мобильной операционной системой. Единственное отличие в том, что сенсорный экран является одновременно системой отображения и системой ввода. В начале своего появления вирусы для телефона были большой редкостью. Но по мере роста количества мобильных устройств: смартфонов и планшетов, увеличилось количество шпионского и вредоносного софта.


С распространением мобильных цифровых устройств возникла необходимость создания антивирусных программ и под них, поскольку мобильные операционные системы тоже подвержены риску со стороны вредоносных кодов. Наряду с операционными системами персональных компьютеров и ноутбуков, современные антивирусы обслуживают такие платформы, как Apple iOS, Windows Mobile, Symbian, Android, BlackBerry, Windows Phone 7 и прочие.