Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

отключить OneDrive в Windows 10 Как отключить отправку персональных данных на сервера Microsoft в Windows 10. Как отключить сервис OneDrive в Windows 10 Корпорация Microsoft не стесняется навязывать нам свои сервисы по синхронизации личных данных с серверами Microsoft, которых предостаточно в Windows 10. Если у вас нет желания разглашать свои данные, то эта инструкция для вас.

Зачем нужен антивирус для смартфона и планшета Android Смартфон на Android это тот же мини компьютер со своей мобильной операционной системой. Единственное отличие в том, что сенсорный экран является одновременно системой отображения и системой ввода. В начале своего появления вирусы для телефона были большой редкостью. Но по мере роста количества мобильных устройств: смартфонов и планшетов, увеличилось количество шпионского и вредоносного софта.

шаблоны и темы для Powerpoint


Как бесплатно пользоваться антивирусами Доктор Веб. Статья о легальном способе бесплатного использования любых продуктов компании Доктор Веб. Как вручную обновить антивирус avira. Статья о том, как производится ручное обновление антивируса avira.


Обзор браузера Mozilla Firefox Интернет-обозреватель Mozilla Firefox прочно входит в тройку мировых лидеров наряду с Google Chrome и Opera. Наибольшей популярностью Mozilla Firefox пользуется в Западной Европе и Юго-Восточной Азии. К слову – в нашей ...

 
 
Microsoft Excel 2010


отобразить скрытые файлы и папки Как отобразить скрытые файлы и папки Иногда возникает необходимость сделать доступными скрытые файлы или папки, отобразить их. Давайте рассмотрим, как это сделать...


индекс производительности windows Как подсчитать производительность системы при помощи индекса. Индекс производительности в Windows 8.1, Windows 10. По причинам понятным только корпорации Microsoft исчез интерфейс отображения запуска утилиты оценки производительности из Windows 8.1 и Windows 10. Тем не менее, оценку произвести все равно можно.

Microsoft Visio 2010 Portable

Но самое главное, все эти программы рассчитаны на ответственного пользователя. Они как дорожные знаки, только предупреждают, но если водитель хочет нарушить, помешать не смогут. Вот и неграмотный пользователь одним нажатием нейтрализует все усилия антивирусной программы. Не пытайтесь переложить с больной головы на здоровую, помните, что никто не в состоянии защитить ваши документы лучше вас. А нажимая на исключение или заставляя антивирус игнорировать какой-то файл, вы ставите под угрозу свою ОС и свои данные. Только Касперский в состоянии исправить вред на ранних стадиях, но и, то не всегда. Ошибки пользователей не искупят антивирусы, они лишь попытаются не дать пользователю их допустить.


Dr. Web. Эта отечественная компания славится, главным образом, наличием эффективной утилиты под названием Dr. Web CureIt, а также легкостью в использовании и неприхотливостью в системных требованиях;